Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

maya
С нами с 2 апр 2010

Дневник судейства. 17-20 сентября

20 сентября 2014 года||2 (1)| 3| 4845

Придерживаясь принятого решения, выбрать только 3 материала, но самых лучших, совсем не ожидала, что одним из них будет Париж такой... Париж
Заметки про Париж я обычно даже не читаю. Что там еще нового может быть? Дарья Daretta меня удивила настолько, что мне впервые захотелось туда вернуться.И вот вернусь, хоть на пару дней.

Автор: Daretta

Легко выделилась из общего ряда Вена в стиле "Light" Ирины enza

Автор: enza

Когда я поеду покорять Вену, то только в стиле "Light" : "Жить нужно в кайф! Это единственный план покорения Вены, который приходит в голову, когда валяешься на этих счастливых газонах."

И, если уж говорить о жизни в кайф, то необходимо упомянуть о Амстердамские косяки. Ночная жизнь Амстердама, с которой нас знакомит Анатолий a_strunin, более чем достойна описания.

Автор: a_strunin

Опять не удержусь и добавлю 4-й материал Ах, Канада! Тани Rainbow. Во первых, разбавить немножко Европу, а во-вторых, очень уж интересно.

Автор: Rainbow

И разнообразно

Автор: Rainbow

Хочу уточнить, что заметки на главной замечательные: чудные музеи, острова и деревни.
Сожалею, что мест всего три, и сюда не попала милая и нежная прогулка Татьяны Florence Божедомка: от Венечки до Федора Михайловича, или прелестная деревня Аркадия Эпох Эпическое Эхо или...
Ну, нет! Не буду перечислять, только напомню, когда читаете главную, не забудьте советы с правой колонки. А то я сама чуть не пропустила Корабли никогда не выходят из моды

Дешёвый ✈️ по направлению
    20 сен 2014, 20:17
    Я вообще не понимаю, как в таких условиях можно судить:))) При стольких-то шикарных материалах! Я даже не могу ничего прогнозировать:))
  • maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    20 сен 2014, 21:36
    Norisfoxнаписала 20 сентября в 18:17

Одна надежда, что завтра будет что-то особенное.