Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Дневник судейства. 26 ноября

27 ноября 2013 года||13 (8)| 9| 69611

Вы уже знакомы с Барбарой patteran? Ну, конечно не знакомы. Задворки Европы — всего лишь второй материал Барбары на Турбине. Знакомьтесь, читайте. Интересный рассказ, отличные фото и свой взгляд на Португалию.

Автор: patteran

Два заката над тысячами ступ от HomoPhoticus — это прекрасно иллюстрированное, поэтическое описание закатов над Мьянмой. И, если я под какой-то фотографией не поставила плюсик, то просто потому, что онемела от восхищения. Наслаждайтесь.

Закат с пагоды Швезандо

Автор: HomoPhoticus

Закат с пагоды Швезандо

Любите ли вы пустыню так, как ее любит Михаил chedty ? Если да, то загляните сюда "Ах Запад..." Очень пустыня Тут много полезных советов тем, кто собирается в путешествие. А боитесь жары, то тем более посмотрите, а то рискуете не увидеть удивительные холмы из золотого бархата, а их, я согласна с автором,нельзя пропустить.

Автор: chedty4

Николай arts просто потряс меня своим Семёновское и Григорьевское ущелья северный берег Иссык-Куля Святое озеро необычной голубизны, горы потрясающей красоты, юрта и пастбища. И ко всему этому еще и красочные фото

Автор: arts

Настоятельно рекомендую к прочтению.Признаюсь, сама бы я его пропустила бы. Название не зовущее. Но это единственный недостаток данного материала.

Рада вам сообщить, что на главной уже есть 4-й кусочек Неополитанского путешествия Татьяны -Tatiana- . Заметка [[заметка не найдена]]в представлении не нуждается. Я с удовольствием поднялась на фуникулере, а спустилась по лестнице св. Мартина. А часть про кофепитие надо вынести на отдельную страницу путеводителя :)
Выбрала вид с Везувием, что поделать, люблю вулканы
А вот и Золушка Земли Обетованной. Элла elka_kv сделала то, что уже полгода не удается сделать моим друзьям хайфовчанам: убедила меня съездить в Хафу погулять.

Яркими огнями сияет конте

Автор: elka_kv

Яркими огнями сияет контейнерный терминал порта

Кстати Елку к новичкам не причисляю. И не только потому, что у нее уже больше 10 материалов, но и потому, что она уже была открытием недели.
Вероника Nika_Sura рассказала нам, Что можно успеть в Стамбуле за одну ночь. Как оказалось — немало. Этот первый материал Вероники на Турбине занял достойное место на главной.
внезапная сцена

Автор: Nika_Sura5

внезапная сцена

Дмитрий DK1974 познакомил нас с еще одним Нью-Амстердамом Фортовая достопримечательность Суринама , а заодно с фотовыставкой и окружающей природой. Фотографии, как всегда, хороши.

Автор: DK1974

1499Sergey зовет нас за мечтой Этрета. Мечта , Не знаю, насколько легенда про слонов Ганнибала реальна, но каменные слоны вполне материальны. Взгляните, если кто не верит

Автор: 1499Sergey

Нелля nelya утверждает, что Венеция хороша при любой погоде.Венеция. Вода, кругом вода

Автор: nelya

Нам всем сегодня очень повезло с главной. Можно, я не буду выбирать победителя?
А то у меня сразу 5 кандидатов: (в произвольном порядке)
Этрета. Мечта Сергея 1499Sergey
Золушка Земли Обетованной. Эллы elka_kv
Семёновское и Григорьевское ущелья северный берег Иссык-Куля Николая arts
"Ах Запад..." Очень пустыня Михаила chedty
и Задворки Европы Барбары patteran
Принимаются советы, дополнения и возражения. А так же возгласы типа: "судью на мыло!"
Дневник судейства. 25 ноября

Дешёвый ✈️ по направлению
    27 ноя 2013, 02:53
    Замечательный обзор! Спасибо!
    27 ноя 2013, 03:05
    Лена, а дальше-то что? Как выбирать? Я бы скорее сюда закаты добавила, чем что-то убрать! Вчера выбирать было легко!
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    27 ноя 2013, 08:09
    Вот поэтому я и не берусь судить)))
    27 ноя 2013, 08:13
    Все материалы прекрасные
  • enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    27 ноя 2013, 08:16
    Майя, я смотрю, на главной просто пир. Есть, из чего выбирать.
    27 ноя 2013, 08:40
    ksushashaнаписала 27 ноября в 06:13

Все материалы прекрасные

enzaнаписала 27 ноября в 06:16

Майя, я смотрю, на главной просто пир. Есть, из чего выбирать.

Вот именно
    27 ноя 2013, 08:42
    eduardosнаписал 27 ноября в 06:09

Вот поэтому я и не берусь судить)))

Ох, Эдуард, боюсь, что Вы правы.
  • elka_kv
    elka_kv
    С нами с 1 сен 2013
    27 ноя 2013, 11:01
    спасибо! приятно, что выбрали и приятно, что ночную фотку оценили ))) я как раз сейчас в процессе освоения ночной съемки )))
    27 ноя 2013, 13:26
    Должен открыть Вам страшную тайну. История про слонов Ганнибала — это чистой воды моя выдумка или фантазия. Этакая мечта, как явствует из эпиграфа заметки.
    27 ноя 2013, 18:18
    1499Sergeyнаписал 27 ноября в 11:26

Конечно фантазия :) Никто не думает, что слоны окаменели на самом деле! Но ведь слоны — вот они!
    27 ноя 2013, 18:20

С нами с 23 окт 2013
    27 ноя 2013, 20:12
    А мне понравился материал
    Дмитрий DK1974
    Я повысил рейтинг некоторых фотографий!
    28 ноя 2013, 02:03
    artsнаписал 27 ноября в 18:12

А мне понравился материал
    Дмитрий DK1974
    Я повысил рейтинг некоторых фотографий!

Кто же спорит? Попробй тут выбери :)