Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Дом АВП на Мадагаскаре: с 5 декабря 2013 г

27 сентября 2013 года||6 (4)| 5| 21165

Напоминаю всем, что ДОМ АВП (Дом для всех) на Мадагаскаре начнёт свою работу, как ожидается, 5 декабря 2013 г. и будет существовать 2 месяца. Дом АВП возникнет в городе Антананариву и будет принимать на постой всех вольных путешественников, не привязанных к комфорту, к курению и пьянству. Все правила будут аналогичны тем, что были в предыдущих Домах АВП в Иркутске, Оше, Каире, Владивостоке, Архангельске, Душанбе, Стамбуле, Красноярске, Куньмине и Мехико.

Дешёвый ✈️ по направлению Антананариву
  • DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    28 сен 2013, 13:06
    Эх, Антананариву моя мечта, никак туда не доеду... А билетов туда нет бесплатных для не пьющих и не курящих? :) Я бы в январе съездил.
  • Yurivar
    С нами с 13 дек 2010
    28 сен 2013, 18:11
    Yurivarнаписал 28 сентября в 13:54

А какая предлагается программа кроме проживания в доме?

Я так понимаю, что программу сами себе составляйте. Замечательно то, что уже само проживание в столице возможно. Только не понятно, как там этот дом искать? Адрес какой то есть?
  • andreas
    andreas
    С нами с 21 фев 2010
    27 ноя 2013, 03:08
    С удовольствием бы посетил, но уже запланировал на эти месяцы Италию и Иран. В будущем обязательно составлю маршрут через город, где будет ДОМ! Успешного развития проекта!
  • a-krotov
    11 дек 2013, 11:40
    Tamaritaнаписала 29 сентября в 00:11

Как и в 10 предыдущих Домах, нужно внимательно читать мой блог a-krotov.livejournal.com , сообщать, когда собираетесь приехать, договориться и встретиться в условном месте (место описано в ЖЖ), оттуда вас проводят в Дом. Адресов на Мадагаскаре в нашем понимании нет, улицы не надписаны, номеров домов не вывешено, поэтому вас встретят, а после того, как вы поселитесь, вы сделаете себе копию ключа и приобретёте независимостью

Дом будет действовать до 3 февраля 2014 года.

Про проект ДОМ АВП подробней тут — avp.travel.ru/domavp.htm.
  • a-krotov
    11 дек 2013, 11:44
    Yurivarнаписал 28 сентября в 19:54

А какая предлагается программа кроме проживания в доме?

Каждый, имеющий мозг, сам и составляет себе программу.
    Если хочет, объединяется с другими обитателями Дома. Если не хочет, ездит сам,
    используя Дом как базу и место отдыха и обмена информацией!