Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Финал шестого конкурса

26 августа 2013 года||20 (17)| 18| 70628

Подходит к концу очередной конкурс на лучший рассказ, проходивший с 19 по 25 августа. Время подводить итоги. Сначала несколько слов скажу о себе. Что мне лично дало судейство? В первую очередь, новых интересных друзей из числа давних и уважаемых пользователей Турбины. Мне очень приятно обзавестись такими друзьями! И за это я очень благодарна своему судейству, значит время я потратила не зря!

Интересно было и общение, комментарии к моим выводам. Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии! Любопытно было и побыть в шкуре модераторов! Где-то я была с ними не согласна. Но хочу поблагодарить их за труд. Теперь-то я понимаю, как непросто наполнить Главную страницу интересными и качественными материалами. И, наконец, я прочла достаточно большое количество неплохих заметок, посмотрела массу отличных фотографий, которые в "мирной" жизни прошли бы мимо меня незамеченными. Спасибо всем, кто публиковал свои рассказы на этой неделе!

Теперь итоги. С финалистами я определилась. Со всеми работами, вышедшими в финал можно ознакомиться здесь: Осталось немного! Предпоследний этап 6 конкурса

Как видите, выбрать сложно! Перед нами семь очень достойных работ. Достойных настолько, что каждая из них может считать себя победителем! Но выбирать придется...

Итак, за настоящее приключение, за предоставленную возможность вновь окунуться в детские грезы, бронзу получает Михаил chedty за заметку Суть острова. Юг!

Серебро достается Ольге photolga, за возможность погрузиться в настоящий мир Шри Ланки, в нетуристический, такой, какой он есть на самом деле и за прекрасные фотографии умопомрачительно красивых детей, представленных в заметке Как я волонтерила в Килиноччи!

И, наконец, просто за Красоту в чистом виде, с благодарностью за возможность прикоснуться к ней (красоте),
Золото, на мой взгляд, абсолютно заслуженно и внеконкурентно получает
Алекс alex_cherny с заметкой Исландия день второй. Дорога к лагуне!!!

Я поздравляю победителей и передаю эстафету Дмитрию. Дима, приятного судейства!!!
Всем спасибо и до свидания!!!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    26 авг 2013, 18:48
    Лен, спасибо! Я рад что тебе понравилось. Тем кому я проиграл, проигрывать не обидно! Поздравляю победителей!
    26 авг 2013, 18:50
    Всем победителям мои поздравления. Мишину заметку читала. Сейчас прочту остальные.
    Леночка, молодец! Спасибо за судейство, и выдержку!)
  • enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    26 авг 2013, 19:02
    Ну, вот. Я почти угадала. Отличный выбор. С моим совпал. Хотя заметка, вышедшая в финал последней, тоже хороша. Поздравляю победителей с залуженной победой, а тебя с тем, что столь тяжкое бремя снято с твоих хрупких женских плеч и передано в крепкие мужские руки. :))
    26 авг 2013, 19:09
    Поздравляю победителей!!!
    Алекс, главный приз получите в предыдущем судейском блоге.
    А это судье лично от меня.

Автор: ERCHOV

С нами с 2 апр 2010
    26 авг 2013, 21:54
    Браво, Лена! Хорошо поработала
    26 авг 2013, 22:20
    Спасибо всем за теплые слова, а Максиму особенно — за шикарные цветы!!! И, вообще, меня всю неделю кормили, поили, отдыхать в гамак укладывали! Не жизнь, малина!:)))
  • alex_cherny
    alex_cherny
    С нами с 5 сен 2012
    26 авг 2013, 22:31
    Упс! это что — я победитель штоли? рассказов шестого конкурса? Приз в студию!!! А мне понравилась волюнтарист...барышня-волонтерка. Такая, право, молодец!
    26 авг 2013, 22:41
    Алекс, приз здесь Осталось немного! Предпоследний этап 6 конкурса, в комментариях:))
  • DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    26 авг 2013, 22:56
    Да, хорошие рассказы! эстафету принял. Главное, чтобы свет не вырубали с интернетом и война реальная в Сирии не началась. А то мест для путешествий будет меньше:)
    26 авг 2013, 23:06
    Удачи, Дима! Уже сегодня на Главной такие интересные заметки! Аж завидно, что не мне их выбирать!:)))
  • DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    26 авг 2013, 23:15
    Norisfoxнаписала 26 августа в 23:06

Я обречен потерять нескольких виртуальных друзей. Как хорошо, что многие не видели меня и не смогут узнать на мировых просторах планеты:) Но у меня есть одна идея, которая позволит их вернуть, в случае если они от меня отвернутся, правда и здесь будут обиженные. Что делать, не знаю даже, ладно, главное чтобы "на мыло" не отправили. Завтра начну читать заметки. Сегодня перегорел, весь день ждал, а они все не появлялись на главной...
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    26 авг 2013, 23:23
    Дима ты в безопасности, никто не рискнет отправлять тебя на мыло, ведь потом судить ему:)
  • maya

• grau59
    grau59
    С нами с 16 апр 2011
    27 авг 2013, 11:33
    Поздравляю победителей! Двое из нвнешних призёров были призёрами и на четвёртом этапе конкурса, когда я был судьей. Появляется возможность определения лучшего рассказчика за месяц, квартал, год.Итоги 4 этапа конкурса рассказов ( 5- 11 августа 2013)
  • SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    27 авг 2013, 12:14
    Ура! Победители все очень достойные!
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    27 авг 2013, 14:04
    Достойный выбор! Виртуально жму руки победителям — мужчинам, а даме — виртуально и коленоприклоненно поцелуйчик запястья! )))
    27 авг 2013, 14:08
    eduardosнаписал 27 августа в 14:04

Экай Вы дамский угодник....
  • eduardos
    eduardos
    С нами с 23 ноя 2012
    27 авг 2013, 14:56
    ERCHOVнаписал 27 августа в 19:08

Экай Вы дамский угодник....

А кто бы говорил бы)))