Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Июльский-Августовский конкурс

1 августа 2014 года||9 (5)| 4| 7544

Так как на июльский конкурс было всего пару заметок и его известность была невелика, то было принято решение продлить его ещё на месяц. И люди с отпусков вернутся и лето уже будет подходить к окончанию

Тема конкурса — Случайные философы в путешествиях

Иногда случается так, что случайный человек сидящий подле входа в метро и просящий милостыню, может оказаться невероятным собеседником, с богатой жизненной историей и мудростью в глазах. И вы можете надолго остаться сидеть рядом, слушая его истории и пропитываясь философией этого человека.

Это могут быть просто люди поменявшие вашу жизнь, тибетские монахи, торговцы травкой, владельцы яхт и пьянчуги в баре, но если кто-то из них заставил вас задуматься над чем-то и сделать выводы, то смело пишите об этой истории.

Если вы хотели участвовать но не успевали или не было настроения, то теперь у вас есть шанс! Тема мне кажется крайне захватывающей, так что жду ваших заметок и материалов, надеюсь со второго раза июльский конкурс заведётся.

Дешёвый ✈️ по направлению
    1 авг 2014, 12:17
    turbina.ru/forums/Konkursi-be… Ссылка на форум.
    1 авг 2014, 13:18
    Отмечусь, чтобы быть в курсе!
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    4 авг 2014, 16:52
    Тема интересная, но я не сижу в барах, травками не увлекаюсь, с пьянчужками не общаюсь (перечислил то, что Вы указали в тексте :))) )
    Даже не могу припомнить были ли у меня такие встречи? ..
    Но повторюсь, Ваша тема интересная. Почитаю..
    Пусть август принесет больше заявок-материалов!! Удачи!
  • grau59
    grau59
    С нами с 16 апр 2011
    4 авг 2014, 17:00
    Согласно правил ежемесячных тематических конкурсов

«1.2. Подача материалов на участие в конкурсе закрывается по состоянию на 23:59 за 3 полных календарных дня до финального объявления Победителя, иначе говоря, если в месяце 31 календарный день, то подача закрывается 28-го числа в 23:59.

4.9. Финальное решение Арбитров принимается путем коммуникации между ними путем переписки, звонка или любыми доступными средствами и публикуется в согласованном виде не позднее Срока Завершения Конкурса.»

5 октября 2013 года Николай Донцов писал : «
    Donnicoнаписал 5 октября 2013 г. в 17:33

Тема не найдет отклик — совершенно нормальная ситуация. Опять же тема объявляется 5-го числа и сразу по отзывам можно будет что-то понять и изменить. Не вижу в этом проблемы. Либо если тема будет принята, но окажется непопулярной, конкурс просто провалится в этом месяце, что тоже как мне кажется не проблема. Задача ежемесячного конкурса придать движение сайту, дать возможность людям участвовать в совместных проектах, думаю что вероятность того что все заглохнет невелика. В любом случае все зависит от нас — сообщества сайта...

Никакого продления сроков не предусматривалось. В связи с тем, что в конкурсе только один материал Иордания. Конфуций из Вади Рам остался из поданных в срок, то предлагаю считать победителем июльского конкурса : leonid_naivelt. Победителю принять бразды правления в свои руки. Администрация баннер уже поменяла, но ситуацию не проясняет. Выходит можно проводить конкурс по одним правилам, а потом втихую их поменять. Хозяин – барин, но это неправильно. Администрация сайта: «Ау!!!».
  • PitMos
    PitMos
    С нами с 10 авг 2012
    5 авг 2014, 16:08
    Я не читал до сегодняшнего дня
    Правил ежемесячных тематических конкурсов, спасибо Виктору, что обратил внимание на пункты 1.2 и 4.9 — да, надо соблюдать Правила.

Нигде не написано ни слова о продлении..
    11 авг 2014, 00:35
    Конкурс считается закрытым. Победитель: leonid_naivelt с заметкой Иордания. Конфуций из Вади Рам

Леонид рассказал нам о гуманистических ценностях и людях хранящих в себе эти ценности. Заметка об Иордании получилась очень достойной, с приятным, присущим Леониду, юмором. И полностью подпадает под конкурсную тему. Жаль что не оказалось оппонентов.
    Многие в современном мире, непростом и нескладном, не замечают разных маленьких чудес и нисколько не задумываются, о таких вот приятных и искренних вещах. А в искренней помощи всегда ищется подвох. Эта заметка показывает насколько это мнение бывает ошибочно.
    Спасибо автору за вдумчивый взгляд в простые по существу вещи.
    12 авг 2014, 12:35
    Очередное совещание принесло новые результаты. Конкурс объявляется несостоявшимся. Победителя нет. Право определять следующую тему и формат конкурса передаётся Турбине.
  • Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    19 авг 2014, 22:50
    Может нужно внести поправки в правила? "На конкурс принимаются только новые заметки"... Я бы мог дать на этот конкурс что-нибудь из прошлых заметок, не писать же второй раз заметку на ту же тему, о чем уже писал...
    21 авг 2014, 00:40
    Olegonнаписал 19 августа в 22:50

Может быть, но конкурс закрыт, может быть на следующий. Задайте вопрос модератору или в администрацию сайта.