К Матронушке с благодарностью Москва, Россия

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

К Матронушке с благодарностью

1 июня 2013 года||29 (16)| 26| 823629

Сегодня теперь уже вместе с мужем мы пришли поклониться Матроне Московской. Сказать ей спасибо за помощь и поддержку в испытании, которое выпало на нас этой весной.
    Я была у неё в марте, когда всё ещё только предстояло:К Матроне за помощью и поддержкой
    Иначе как чудом не назовёшь возвращение к жизни моего мужа после сложнейшей операции на сердце.
    Врачи сделали, что могли, но даже они советовали обратиться за помощью к Богу.
    Восстановление было трудным, длительным, но, слава Богу, муж на ногах. Ещё не совсем окреп, но это дело времени. Главное, он вернулся к нормальной жизни, и мы в среду едем в Дидим.

И вот перед отъездом уже вместе мы поехали в Покровский монастырь. Несмотря на раннее время (9 часов), очередь к Матроне была уже очень длинной. Мы простояли 4 часа. Но это нужно было сделать.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех моих друзей-турбиновцев, кто в письмах и телефонных звонках оказывал нам поддержку, молился за выздоровление моего мужа.

Друзья познаются в беде. Я вижу, что у нас действительно много друзей!
    Спасибо вам от меня и моего мужа!

P.S. Сайт о святой Матроне Московской

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
      1 июн 2013, 23:39
      Важно верить. Счастья вам и здоровья!
      2 июн 2013, 02:39
      Марина, я не знала, но понимала, что у вас что-то не так! Даже собиралась Вам написать, узнать, что случилось. Но из излишней деликатности не решилась. Спасибо, что рассказали нам обо всем! И я очень-очень рада, что все обошлось! И да Вам Бог здоровья!! И Вам, и Вашему мужу! А больше ничего и не надо в этой жизни! Все остальное приложится!:)

И еще, я абсолютно уверена в помощи, причем, совершенно конкретной и четкой помощи, которая Вам была оказана!!! Какое же это счастье, когда есть к кому обратиться! Искренне сочувствую людям, не допускающим к себе эту помощь! Хотя, им, возможно, еще не было в ней (этой помощи) необходимости:)) (это я сейчас о вере говорю и о Божьем промысле)
    • ariana
      ariana
      С нами с 23 фев 2012
      2 июн 2013, 06:28
      Марина, тоже тревожилась за Вас. Даже хотела написать в личную почту, спросить. Но ощущение, что все будет хорошо, было неотвратимым:) Поэтому не стала беспокоить — чувствовала, вернетесь и поделитесь. Сыскать такую дружбу, стольких людей — это особый Ваш дар и способность. Ну а совместная молитва — имеет силу. Будьте здоровы оба!
      2 июн 2013, 06:51
      ksushashaнаписала 1 июня в 23:39

Важно верить. Счастья вам и здоровья!

Спасибо, Оксана!
      2 июн 2013, 07:09
      Norisfoxнаписала 2 июня в 02:39

Спасибо, Лена, за добрые слова и пожелания!
      Действительно, люди обращаются к Богу, когда чувствуют, что сами уже не могут справиться. Лучше бы, конечно, делать это всегда, а не только в критические минуты жизни. Но, к сожалению, не умеем мы это делать. (Я имею в виду себя, в первую очередь).
      А Матрона, действительно, творит чудеса! Вчера, пока мы стояли в очереди, случайно услышала разговор стоящих рядом двух женщин. Одна рассказала другой, что её знакомая 7 лет не могла родить ребенка. Врачи тоже не могли помочь. Она посоветовала сходить к Матроне, та сходила, и ребёнок родился!
      Я уверена, что таких историй много. Матрона сказала всем нам: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».
      2 июн 2013, 07:11
      arianaнаписала 2 июня в 06:28

Ира, спасибо за вашу заботу! Я тоже чувствовала, что Вы о нас думаете и беспокоитесь. Долго колебалась, стоит ли публично писать о наших делах. Решила, всё же написать.
    • ariana
      ariana
      С нами с 23 фев 2012
      2 июн 2013, 08:07
      Optimistka16написала 2 июня в 07:11

Предыдущий Ваш рассказ про Матронушку не увидела раньше. Боль должна иметь выход — чтобы преобразоваться из негатива в позитив, надежду. Просто у каждого — свои "выходы". И раньше было ясно, как Турбина много значит для Вас (Турбина-это люди, в первую очередь, конечно). Теперь выяснилось, что это что-то вроде "второго дома", ну или третьего:)
      То, что поделились — добавили сюда тепла. Спасибо за это.
      2 июн 2013, 08:27
      arianaнаписала 2 июня в 08:07

То, что поделились — добавили сюда тепла. Спасибо за это.

Да, Ира, это правда! Турбина — мой сайт! И мои друзья-турбиновцы стали для меня частью жизни.
    • francevna
      francevna
      С нами с 23 ноя 2010
      2 июн 2013, 08:31
      марина, ваши друзья были мысленно с вами, и верили в то, что сила духа, любовь и надежда помогут в непростой ситуации.
      ваша душевность, оптимизм и искренность сблизила нас. очень хочется, чтобы у вас было все хорошо, чтобы вы радовались жизни по-прежнему и, конечно, делились позитивом с нами.
      здоровья и скорейшего выздоровления вашему мужу. счастья, приятных неожиданностей вам, друзья!
      2 июн 2013, 08:39
      francevnaнаписала 2 июня в 08:31

Спасибо, Анфиса! Я чувствую поддержку друзей и ваше доброе отношение! Я — оптимистка, поэтому я верю, что всё будет хорошо!
      2 июн 2013, 11:59
      Марина, здоровья Вам и мужу! Верю, что всё будет хорошо! Сама была у Матронушки.
      2 июн 2013, 12:11
      Nina__Pastuhova 2 июня в 11:59

Спасибо, Нина! И Вам здоровья! Это — самое необходимое.
      2 июн 2013, 17:27
      Марина, просто чудесно, что у Вас все так замечательно разрешилось. Скорейшего полного выздоровления Вашему супругу, а Вам сил и оптимизма, которым Вы делитесь со всеми нами! Очень рада за Вас!
      2 июн 2013, 18:45
      Здоровья Вам, всем Вашим родным и близким, Марина!
    • olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      2 июн 2013, 20:38
      1499Sergeyнаписал 2 июня в 18:45

Здоровья Вам, всем Вашим родным и близким, Марина!

Присоединяюсь!
    • ZweZet
      ZweZet
      С нами с 21 ноя 2011
      2 июн 2013, 21:03
      Очень рада за вашего мужа! Желаю ему многие и, главное, — активные и продуктивные лета!..
    • Seka
      Seka
      С нами с 10 мар 2009
      3 июн 2013, 16:17
      Марина, крепкого здоровья Вам, Вашему мужу и всем близким!
      3 июн 2013, 17:35
      Лена, Сергей, Оля, Света, Света!
      Очень приятно ваше внимание и ваше доброе отношение! Большое вам спасибо от меня и мужа!
    • abidna

• keng13
      keng13
      С нами с 10 апр 2011
      7 июн 2013, 10:21
      Марина, несказано рад за вас, вера порой творит чудеса, скорейшего востановления сил мужу, а вам сил ему помогать в этом!
      8 июн 2013, 00:32
      keng13 7 июня в 10:21

Спасибо, Костя! Надеюсь, что скоро всё будет в порядке. Слава Богу, самое страшное уже позади.
      А Дидим нам всегда идёт на пользу.
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      8 июн 2013, 16:44
      Марина, я посылала вам с мужем мысли и пожелания о выздоровлении. Хочется верить, что это сослужило хоть маленькую, но помощь. Была бы москвичкой — помогла бы и делом. Я знаю, насколько это бывает необходимо, я Вам писала о своей ситуации.
      Рада, очень рада, что все налаживается. Жизнь продолжается!
      8 июн 2013, 16:49
      rusalka-shakeнаписала 8 июня в 13:44

Рада, очень рада, что все налаживается. Жизнь продолжается!

Леночка, я признательна всем, кто поддерживал нас с мужем! Помню и ценю твою помощь!
      8 июн 2013, 18:18
      Очень рад за вашу семью Марина! пройденные успешно испытания сделали вас сильнее. Здоровья, любви и радости вам обоим!
      8 июн 2013, 18:24
      Donnicoнаписал 8 июня в 15:18

Коля, ценю твоё доброе отношение к моей семье! Большое спасибо!
      2 мая 2014, 10:13
      2 мая — день памяти Матроны Опять прошу её помощи!
    • olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      3 мая 2014, 09:22
      пусть все сбудется, о чем просите!
      3 мая 2014, 10:34
      olevskaya 3 мая в 06:22

пусть все сбудется, о чем просите!

Спасибо, Оля!