Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Ponyanni
С нами с 28 ноя 2010

Карнавальные портреты

28 февраля 2017 года||

Сейчас у нас в разгаре карнавал. Народ отдыхает и веселится, несмотря на скверную погоду. Мне повезло — у меня выходной, и попал он на малый карнавал. О большом я уже писала — в нем очень много участников, собирается несметное количество народу — этом году было 45 тысяч. Это в нашей-то деревне ! В общем яблоку упасть было негде. И проводится он обычно в воскресенье. А малый или детский карнавал — это только свои — городские и обычно в будний день. Но веселья не меньше.

Автор: Ponyanni

И поскольку полгорода знакомых, то очень интересно угадать — кто под какой маской и кого как разрисовали. В свою очередь знакомые могут накидать за шиворот конфет или конфетти, намазать личность сажей, покатать на тележке или пригласить прокатиться на карнавальной платформе.

Автор: Ponyanni

И очень любят позировать перед камерой, хотя в другое время снимаются неохотно.

Автор: Ponyanni

Сегодня — приглашаю на малый вайль-дер-штадский карнавл.

Дешёвый ✈️ по направлению Вайль-дер-Штадт
  • Ponyanni
    Ponyanni
    С нами с 28 ноя 2010
    2 мар 2017, 00:56
    Карнавал весьма хорош тем,что дает возможность расковано повеселится.Когда одеваешь маску и костюм — это уже совсем другое.И пусть тебя даже узнают, все равно получаешь удовольствие.
  • Dival
    Dival
    С нами с 2 янв 2015
    19 мар 2017, 07:20
    Мне даже кажется, что человек в маске натуральнее просто зрителя. Но и зрителем побывать — удачное занятие :-)) И очень хорошо, что карнавалы проходят в феврале,разбавляя зимнюю спячку !
  • Larysa27
    Larysa27