• Долина Ханалеи
  • Залив Ханалеи
  • В ботаническом саду, неизвестные науке фрукты.
  • Ядовитое дерево, которое руками лучше не трогать.
  • Ядовитые плоды ядовитого дерева, которые при правильном приготовлении превращаются в еду.
  • В ботаническом саду больше всего понравились вот эти деревья с очень красивыми кронами.
  • Знакомое место, каньон Ваимеа.
  • Знакомое место, смотровая площадка с видом на долину Калалау на побережье Напали — западная, самая красивая часть острова.
  • А это мы погрузились на корабль и едем смотреть то же самое побережье с моря.
  • Удивительно красивое место, которое мы в первый раз, кажется, не оценили по достоинству.
  • На Кауаи, в частности на Напали, снималось огромное количество какого-то кина, названия которого наш гид постоянно сообщал по громкоговорителю, когда мы проплывали соответствующий пятачок. Это единственное место, которое я запомнил — здесь снималось что-то из фильма Шесть дней, семь ночей.
  • На обратном пути нам встретились дружественные дельфины. Для некоторых гвоздём программы были именно они.
Ядовитые плоды ядовитого дерева, которые при правильном приготовлении превращаются в еду. Остров Кауаи, CША

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

kitya
    С нами с 16 окт 2009

Кауаи, ноябрь 2013 — побережье Напали с моря

2 января 2014 года|| 14| 65859

Не прошло и года с предыдущей поездки, как мы снова едем на Кауаи, на этот раз вместе с родственниками. Уж очень понравился зелёный остров.

Проехали по уже знакомым местам, и захватили пару новых: ботанический сад и побережье Напали, вид с моря — что и оказалось постфактум гвоздём программы. Очень рекомендую всем, кто оказывается на Кауаи, взять морской тур. Оно смотрится с моря совершенно по другому, чем с суши, и впечатляет намного сильнее. Говорят, с вертолёта ещё круто, но вертолёт дороже корабля (и опять таки, сверху должно быть ещё по-другому).

Удивительно красивое мест

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Кауаи