Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
Jeanne
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 2 фев 2011

Хабаровск. Прогулка в пасхальный день...

 
15 апреля 2012 года|| 11| 26313

Сегодня был праздник — Пасха! К моему удивлению день выдался пасмурным. Я и не помню такой погоды на Пасху в Хабаровске за последние годы. Сначала шёл мелкий дождь, потом перестал и воцарилась тихая, довольно тёплая погода — на градуснике за окном было +10.
И тогда я решила прогуляться. Последняя моя "Великая прогулка" была в январе — на Крещение. Фотографии я уже помещала здесь, на сайте. И вот — моя вторая "Великая прогулка".

Началась моя прогулка на улице К.Маркса. Я прошла до театра Музыкальной Комедии и спустилась вниз — возле театра располагается мой любимый парк "Динамо". Это чудесный парк в центре Хабаровска. Здесь множество аллеек, среди деревьев спрятались уютные беседки, и стоят деревянные скульптуры.
Недалеко от парка расположены городские Пруды. Я их фотографировала в Крещение, поэтому не стала фотографировать вновь. Я сначала прогулялась по дорожкам парка, а потом пройдя через Пруды — вышла на Уссурийский Бульвар.
С удовольствием брела по бульвару, пока не вышла к набережной Амура. Потом прошлась по берегу, полюбовалась весенним Амуром. Надышавшись свежим речным воздухом — вернулась с берега на набережную. Поднялась по красивой лестнице на Комсомольскую площадь. Посреди площади стоит храм и в воздухе разливается звон колоколов! Я медленно прошлась по Площади, слушая эту чудесную музыку. Дошла до ближайшей автобусной остановки и поехала домой.
Я сегодня столько радости получила и удовольствия, что не забуду эту прогулку никогда!...

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
116 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Хабаровск
сообщить модератору
    Наверх