Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Sveta_N
С нами с 24 мая 2012

Краски моих путешествий

Две моих работы, которые я хочу предложить на конкурс, уже сами по себе можно считать контрастными: одна сделана на севере нашей страны, а другая — на жарком юге.

Когда я попала на Соловецкие острова, я и подумать не могла, что столько ярких красок полевых цветов могут встретиться здесь. Да что и говорить: даже обычная шикша настолько ярка и зелена, что глаз радуется. Но больше всего меня поразили маки на фоне деревянного забора и серого жилого дома! Они так сияли и алели на солнце, что захотелось подойти поближе и сфотографировать их на память.

Алые соловецкие маки. Рос

Автор: Sveta_N

Алые соловецкие маки. Россия, Соловецкие острова. Июль 2015 г. CANON 450D.

Перенесемся с холодного севера на жаркий и влажный юг. Абхазия, закат перед нашим отъездом в Россию. Несколько дней на море был шторм и лишь только к этому вечеру облака постепенно разошлись, море успокоилось, и солнце окрасило небо в оранжевый цвет. Пожалуй, одна из самых красивых вещей на этом побережье Чёрного моря — это яркие тропические закаты.

Закат после шторма. Абхаз

Автор: Sveta_N

Закат после шторма. Абхазия, Гагры. Сентябрь 2014 г. CANON 450D.

Заметка написана для конкурса Турбины "Все краски жизни"

Дешёвый ✈️ по направлению Соловецкие острова
    6 авг 2015, 23:16
    А почему только две фотографии? Бог любит троицу, и в конкурсе также дозволено 3. Добавьте фото.
  • Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    7 авг 2015, 00:25
    ERCHOVнаписал 6 августа в 23:16

Я честно покопалась в закромах и решила выставить только эти две :) если только что-то придет в голову , вспомнится внезапно
  • OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    9 авг 2015, 03:02
    А мне нравятся ваши наблюдения! Особенное первое фото! Я тоже очень удивилась, увидев в таком суровом месте цветники — это так трудно растить... Там ведь где-то ещё розы были, мне кажется.
  • eduardos
    eduardos