• Алые соловецкие маки. Россия, Соловецкие острова. Июль 2015 г. CANON 450D.
  • Закат после шторма. Абхазия, Гагры. Сентябрь 2014 г. CANON 450D.
Алые соловецкие маки. Россия, Соловецкие острова. Июль 2015 г. CANON 450D. Соловецкие острова, Россия

Алые соловецкие маки. Россия, Соловецкие острова. Июль 2015 г. CANON 450D.

Sveta_N 4 августа 2015 г. в 23:59

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012

Краски моих путешествий

Две моих работы, которые я хочу предложить на конкурс, уже сами по себе можно считать контрастными: одна сделана на севере нашей страны, а другая — на жарком юге.

Когда я попала на Соловецкие острова, я и подумать не могла, что столько ярких красок полевых цветов могут встретиться здесь. Да что и говорить: даже обычная шикша настолько ярка и зелена, что глаз радуется. Но больше всего меня поразили маки на фоне деревянного забора и серого жилого дома! Они так сияли и алели на солнце, что захотелось подойти поближе и сфотографировать их на память.

Алые соловецкие маки. Рос

Автор: Sveta_N

Алые соловецкие маки. Россия, Соловецкие острова. Июль 2015 г. CANON 450D.

Перенесемся с холодного севера на жаркий и влажный юг. Абхазия, закат перед нашим отъездом в Россию. Несколько дней на море был шторм и лишь только к этому вечеру облака постепенно разошлись, море успокоилось, и солнце окрасило небо в оранжевый цвет. Пожалуй, одна из самых красивых вещей на этом побережье Чёрного моря — это яркие тропические закаты.

Закат после шторма. Абхаз

Автор: Sveta_N

Закат после шторма. Абхазия, Гагры. Сентябрь 2014 г. CANON 450D.

Заметка написана для конкурса Турбины "Все краски жизни"

Дешёвый ✈️ по направлению Соловецкие острова
      6 авг 2015, 23:16
      А почему только две фотографии? Бог любит троицу, и в конкурсе также дозволено 3. Добавьте фото.
    • Sveta_N
      Sveta_N
      С нами с 24 мая 2012
      7 авг 2015, 00:25
      ERCHOVнаписал 6 августа в 23:16

Я честно покопалась в закромах и решила выставить только эти две :) если только что-то придет в голову , вспомнится внезапно
    • OllaRay
      OllaRay
      С нами с 21 фев 2012
      9 авг 2015, 03:02
      А мне нравятся ваши наблюдения! Особенное первое фото! Я тоже очень удивилась, увидев в таком суровом месте цветники — это так трудно растить... Там ведь где-то ещё розы были, мне кажется.
    • eduardos
      eduardos