Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Konkurs
С нами с 31 окт 2014

Лучшие материалы 2014

Друзья, авторы и просто читатели Турбины,

Вот и заканчивается 2014 год...

Для каждого он был разным, но всех нас объединила тяга к путешествиям, открытию нового!
За этот год было написано множество интереснейших и красивых заметок и советов.
Подводя итоги уходящего года, из общего многообразия материалов, мы хотели бы попробовать определить те, которые больше всего запомнились, впечатлили, вдохновили...
Каждый автор и читатель уникален, поэтому каждое ваш мнение очень важно для нас!
Мы предлагаем вам поучаствовать в этом нелегком деле — выборе лучших материалов 2014!

Конкурс будет проходить в 2 этапа.

1) Каждый автор Турбины, который опубликовал в паблике 5 и более материалов начиная с 01/01/2014 по 30/11/2014 может номинировать 1 свой материал (любой без ограничения по критериям), а также до 3-х материалов других авторов сайта (по своему усмотрению) за тот же временной период

2) Такое же право дается наиболее активным читателям Турбины. При этом редакция может принять или не принять эти номинации в зависимости от того, кто их подает (по своему субъективному усмотрению). Это нужно чтобы застраховаться от фейковых номинаций, так как всех активных читателей сайта мы знаем

3) Номинации необходимо делать открыто, копируя вики-коды в виде комментариев в форуме turbina.ru/forums/Konkursi-best-materials/Turbina-2014-5251/

4) Крайний срок для представления номинаций — 20 декабря

5) После того как все номинации будут сделаны, редакция Турбины до конца 2014 года опубликует список заметок, которые войдут в финальную выборку

На втором этапе в январе 2015 года мы планируем провести по этому списку голосование, а также определить номинантов года с привлечением внешних экспертов.

Коллектив сайта Turbina.ru

Дешёвый ✈️ по направлению