Люблю рассматривать чужих невест... Китаянки на Сене Париж, Франция

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Люблю рассматривать чужих невест... Китаянки на Сене

17 октября 2017 года||

Эта запись в блоге является частью дневника «Люблю рассматривать чужих невест»

Размещение фото красивой пары молодоженов на мосту Александра Третьего в Париже во вчерашнем материале Та самая, "которая нервно курит в сторонке"

Автор: Shche4

многие совершенно справедливо восприняли, как анонс к очередной записи блога на мою излюбленную тему Люблю рассматривать чужих невест

Автор: Shche5

Да, ребята с синем свадебном убранстве, потешили нас и своими нарядами, и свои прекрасным настроением. Но они стали завершающими в целой череде свадебных пар, которых мы увидели на набережной реки Сена...

Автор: Shche

Фотосессия в живописном знаковом месте — совершенно традиционная вещь для любой свадьбы.

Автор: Shche8

Девушкам хочется оставить память о своем, как тогда кажется, самом счастливом дне своей жизни. Выглядит каждая из них в этот момент просто замечательно!

Автор: Shche

Ребята, молодые женихи, тоже не возражают, и как могут подыгрывают своим возлюбленным.

Автор: Shche

И не важно, что ты с невестой живешь за несколько тысяч километров от сюда! Сниматься в свадебных костюмах нужно непременно в Париже! (ну или в Версале "Люблю рассматривать чужих невест..." Китайцы в Версале, на худой конец в Нью-Йорке:))Люблю рассматривать чужих невест... Нью-Йорк, США)

Автор: Shche1

Буквально на нескольких квадратных метрах мы увидали одновременно пять фотографирующихся пар, и все были из Китая! Еще одна пара только подъехала...

Автор: Shche

Невеста, видимо заметив свободный участок для съемки, быстро ринулась из авто "забить местечко")

Автор: Shche

Жених за ней явно не поспевал... Да и что? Куда он денется??? А жених, увидав на ходу, что я снимаю его суженную, приветливо помахал мне рукой. Я ему в ответ показал большой палец, мол, молодец чувак!)))

Автор: Shche

Ну а если жениха нет, тоже не беда! Можно просто одеть свадебное платье и побегать босяком по покрытой желтой листвой траве...

Автор: Shche

И тогда твой возлюбленный весь ПАРИЖ!!!

Дешёвый ✈️ по направлению Париж
      17 окт 2017, 19:46
      А Китай-то реально рулит!
      Это помимо того, что невесты реально хороши:)
      17 окт 2017, 19:51
      Norisfoxнаписала 17 октября в 18:46

А Китай-то реально рулит!
      Это помимо того, что невесты реально хороши:)

Китаяночки просто ВАУ! Но наши все равно лучше)))
    • OllaRay
      OllaRay
      С нами с 21 фев 2012
      17 окт 2017, 20:21
      Это из разряда "охота пуще неволи":))) Недавно смотрела какую-то туристическую передачу "о них". Как раз был рассказ о свадебной индустрии в Китае, оказывается там свадьба возведена чуть не в статус фетиша. Это очень дорого, но очень популярно. Так что не удивительно, что в Париже. В Петербурге тоже наблюдала как-то. Чёрное платье, вот интересно, не символ печали для китаянок? Хотя жена моего брата (коренная петербурженка) всерьёз рассматривала в своё время именно чёрный вариант. Роскошный и салонный, но чёрный! Благо, жёстко вмешалась её мама и твёрдо всё расставила по своим традиционным местам:)))) П.С: Интересная серия, с удовольствием этот ваш блог просматриваю:) Не против, что поделилась в ВК?
      17 окт 2017, 20:26
      OllaRayнаписала 17 октября в 19:21

На сколько я могу судить, в Париж летают уже после свадьбы в путешествие и заодно для фотосессии... Свадьба все же отмечается дома.

На счет ВК не против, конечно)
    • OllaRay
      OllaRay
      С нами с 21 фев 2012
      18 окт 2017, 01:05
      Дома то понятно, надо же всё узаконить в соответствии со своим законодатльством. по этой причине и нашим невестам рекомендуется сначала жениться в России, чтоб потом не было мучительно больно в случае чего. Но церемонии за границей — тоже часть торжества:) С другой стороны,а почему нет — праздник вполне себе достойный, что ж не "оторваться"6)
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      17 окт 2017, 20:26
      Я представляю, какая крутая это экзотика для них! Примерно как для нас сфотографироваться с одним из воинов Терракотовой армиии:) Или на рассвете в Багане:)
      Очень здорово, Павел!
      17 окт 2017, 20:28