Люблю рассматривать чужих невест... На улочках Сан-Марино Сан-Марино, Сан-Марино

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Люблю рассматривать чужих невест... На улочках Сан-Марино

26 октября 2013 года||11 (9)| 24| 257639

Эта запись в блоге является частью дневников «Неделя на авто в Италии, октябрь 2013»«Люблю рассматривать чужих невест»

"Ай, невеста хороша",- именно так, и всегда! искренне поют на свадьбах.

Невеста всегда удивительно хороша. Даже если не идеальная внешность, то сочетание абсолютного счастья и не скрываемой радости может заразить любого. Не даром говорят, что встретить невесту — хорошая примета.

Мы едва зашли в старый город Сан Марино, как тут же увидали жениха и невесту.

Автор: Shche

Они были вдвоем и просто делали фотосессию, без гостей и свидетелей

Автор: Shche

Они бы юны и беззаботны, и по настоящему счастливы

Автор: Shche

"Хорошо начался Сан Марино", — подумал я, и побрел с друзьями по улочкам города. Как же было неожиданно, и вместе с тем приятно встретить их вновь, лежащих на ступеньках Базилики Сан Марино.

Автор: Shche2

Ну просто молодцы!

Автор: Shche1

Мы не стали им мешать, и пошли в Базилику. Обернувшись, моя супруга обратила мое внимание, что на невесте черные туфли...

Автор: Shche

О женщины! Я бы уж точно не заметил. Похоже, что ребята, либо расписались раньше, либо их фотосессия предшествует росписи... Но разве в нашем случае это важно, глядя на последнее фото я предлагаю все же вспомнить их лица. Такие лица не лгут...

Дешёвый ✈️ по направлению Сан-Марино
      26 окт 2013, 00:35
      Я все-таки вставлю свои язвительные пять копеек (несмотря на то, что искренне радуюсь чужому счастью и мне нравится смотреть на невест и т.д. и т.п.): любая, даже самая затрапезная "наша" невеста покрасила бы перед свадьбой волосы:))) ну уж с черными корнями точно бы на фотосессию не пошла бы!:)))
    • Shche
      26 окт 2013, 00:44
      Norisfoxнаписала 25 октября в 22:35

Лена, да я и на туфли внимания не обратил:))) Но полностью согласен!!!!
      26 окт 2013, 01:05
      Norisfoxнаписала 26 октября в 00:35

Супер! Как Вам удаётся всегда мои мысли вперёд меня самого высказывать?
      Павел, в любом случае молодец.
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      26 окт 2013, 08:52
      Norisfoxнаписала 26 октября в 00:35

Лен, а у меня такое ощущение, что это наши и есть. :)) Очень внешне похожи на россиян.
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      26 окт 2013, 11:40
      Мне девушка, по крайней мере, показалась нашей, тем более их там очень много, в Сан-Марино )))
      26 окт 2013, 13:05
      Согласна! Похожа она на нашу! Наверное осанмаринилась совсем!:))
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      26 окт 2013, 13:18
      Lingaнаписала 26 октября в 11:40

Так и жених наш-наш. Видимо, поехали после свадьбы в путешествие.
    • Lelia_Muti
      Lelia_Muti
      С нами с 7 янв 2012
      26 окт 2013, 13:40
      За что я люблю Европу — там можно в булочную идти хоть в тапочках и без грима =)))) Главное ведь счастье! А не корни волос!!!
    • peentree
      peentree
      С нами с 4 апр 2013
      26 окт 2013, 19:50
      :)) Так наша бы волосы покрасила.
    • travdim
      travdim
      С нами с 22 апр 2011
      27 окт 2013, 21:05
      Разве так уж важны мелкие детали — главное здесь, что они просто СЧАСТЛИВЫ — и это написано у них на лицах!
    • Shche
      28 окт 2013, 16:33
      Трудно было вмешаться в спор уважаемых девушек, спасибо Диме, помог:)))