Люблю рассматривать чужих невест... Нью-Йорк, США Нью-Йорк, CША

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Люблю рассматривать чужих невест... Нью-Йорк, США

Эта запись в блоге является частью дневников «Нью-Йорк, Нью-Йорк...»«Люблю рассматривать чужих невест»

Не считаю себя удачливым фото-охотником на чужие свадьбы, тем не менее уже почти два десятка маленьких фотозарисовок на тему Люблю рассматривать чужих невест удалось подсобрать. Не удивительно, что во время моей прогулки по Центральному парку Нью-Йорка от моего взгляда не ускользнула такая замечательная пара, когда он в костюме, а ОНА — девушка в белом!

Автор: Shche

Но уже из дали то ли по стати, то ли еще по какому признаку (зрение тут не при чем, оно у меня даже в очках неважное) я увидел, что какая-то не американская это пара. Подошел — точно!

Автор: Shche

Вот любят азиаты на свои свадьбы, явно сыгранные на родине, приезжать в реально-узнаваемые туристические центры и устраивать себе там фотосессии с переодеванием. Даже в моей небольшой коллекции уже подобный случай скорее всего китайского производства. А дело было не где нибудь, а в Версале!!! "Люблю рассматривать чужих невест..." Китайцы в Версале

Когда часто целуешься...

Автор: Shche

...конечно нужно поправлять прическу. Не удивительно, что это делает сам фотограф...

Автор: Shche

Удивительно, что жених категорически не вынимает правую руку из кармана. Может, как говорили в армии, "не положенно")). А может невеста считает, что обнимать ее двумя руками пока еще не заработал. Достаточно, что, левая "приросла" к ее талии)))

Автор: Shche

И все же они красавцы!!!

Дешёвый ✈️ по направлению Нью-Йорк
      22 окт 2016, 01:00
      Фотограф-то какой молодец!
      Нашел и место оригинальное, и позы красивые!
      А что рука в кармане...ну, может, у них так принято, что настоящий мачо (или как там у них называется крутой мужик?:) всегда руку в кармане держит:))))
    • Shche
      22 окт 2016, 10:25
      Norisfoxнаписала 22 октября в 00:00

А попадись мне такой в армии, я бы приказал ему карман с песком внутри зашить на неделю!)) Да-да, советская сержантская школа)))
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      22 окт 2016, 16:02
      Shcheнаписал 22 октября в 10:25

и ещё без ремня оставить!!! ;)))
    • Shche
      22 окт 2016, 16:23
      AFINAPOSTнаписала 22 октября в 15:02

и ещё без ремня оставить!!! ;)))

Ну это совсем не по уставу)))