Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

a-krotov
С нами с 14 июл 2010

Мероприятия и лекции АВП, август-сентябрь 2013

27 июля 2013 года||3 (2)| 4| 6066

Вывешиваю свои предварительные планы на публичные мероприятия и лекции в июле-августе-сентябре 2013. Уточнения регулярно публикуются в моём ЖЖ и ВКонтакте. Телефон для справок +7-903-500-9850.

30 июля, вторник, 19.00: собрание вольных путешественников, в Москве у меня дома в Москве. Приглашаются все желающие.

6 августа, вторник, 19.00: моя лекция в городе Тамбов. Приглашайте друзей: Адрес: ЧАЙНАЯ Тимофея Петерса (Рядом с ЗАГСом, цокольный этаж), ул.Интернациональная, 27-б.

15 августа, в 19.00, пройдёт моя общеобразовательная лекция в Москве, недалеко от метро "Полежаевская". Лекция пройдёт в заведении под названием АПРИКТ. Я расскажу, Как путешествовать? Зачем путешествовать? Смысл и особенности самостоятельных ("вольных") путешествий. Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира? Независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и быть счастливым в России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно? Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость? Ответы и на другие вопросы. Вход свободный. Адрес: 5-я Магистральная улица, дом 5, розовое здание школьного типа, 5-й этаж (Актовый зал). Вход свободный.

30 августа-2-3 сентября 2013, встречаем 18-летие Академии Вольных Путешествий на реке Дубна, в прежнем месте, приносим арбузы (хотя бы один на двоих). vk.com/avp_18. Посиделки у костра, общение, выступления путешественников (без проектора и микрофона), купание в реке Дубна, подвижные игрища. Первопоселенцы = в четверг (требуются первопоселенцы, из числа людей, уже бывавших на мероприятиях АВП в лесу); остальных людей заезд в пятницу.

Сентябрьские лекции мои пройдут в следующих городах :

10 сентября, вторник. КАЛУГА.
11 сентября, среда. ТУЛА.
13 сентября, пятница. ВЛАДИМИР.
14 сентября, суббота. НИЖНИЙ НОВГОРОД.
15 сентября, воскресенье. ЧЕБОКСАРЫ.
16 сентября, понедельник. ЙОШКАР-ОЛА.
17 сентября, вторник. КАЗАНЬ.
19 сентября, четверг. ИЖЕВСК.
21 сентября, суббота. САМАРА.

26 сентября, четверг. Москва. Тусовка АВП у меня дома.

1-2 октября (понедельник-вторник), РИГА. Я буду в Риге, так что желающие организовать мою лекцию — обращайтесь, буду рад!

14 октября, понедельник. МОСКВА. Последняя предотездная тусовка АВП (на квартире). Желающие напоследок что-нибудь спросить про Мадагаскар — приезжайте, спросите. После этого я покидаю РФ и еду на зимовку!

16, 17 октября (среда, четверг). КИЕВ. Я буду в столице Украины; можно организовать лекцию там, и даже две.

18 октября. Улетаю из Киева в Найроби (Кения). Если есть кто-то из читателей моего ЖЖ в Кении, Танзании, Руанде, Бурунди, Уганде, на Коморских островах, на Мадагаскаре = зовите в гости!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • mari-m
    mari-m
    С нами с 28 ноя 2011
    25 авг 2013, 23:14
    Здравствуйте! А в Минск не собираетесь? Очень хотелось бы..!!Приезжайте!!
  • a-krotov
    a-krotov
    С нами с 14 июл 2010
    13 сен 2013, 20:48
    В Минске я тоже бываю каждый год. В этом году было 3 моих лекции в Минске. Основная информация в моём жж — a-krotov.livejournal.com.