Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Моё нереальное лето

21 октября 2014 года||4 (2)| 6| 16678

Всем привет!! Меня зовут Укропчик с: Я хочу поделиться с вами историей моего нереального лета.
Я студентка колледжа. Учусь на 2 курсе на юриста. Весь июнь я сдавала экзамены и работала. Особых планов не было на летние каникулы. Просто хотела заработать денег, чтобы потом круто отметить день рождения. Конечно, немного было грустно, что лето так и пройдёт мимо меня, не коснувшись своим теплом и весельем.
Каждое лето я езжу в палаточный лагерь. В этот раз планы не изменились. Я уже отпросилась с работы, паковала вещички. Но не тут то было. Мне позвонили и сообщили о том, что лагеря в этом году не будет. Не представляете какое у меня было разочарование!! Я несколько дней плакала. Но прошла неделя, другая и я успокоилась. Как-то раз я сидела в Интернете и лазила по группам вк. Неожиданно наткнулась на сообщество Питерского лагеря, который расположен на берегу Финского залива. Я и не мечтала, что смогу туда попасть! Рассказала маме. Она загорелась этой идеей. Но если честно, то я не могла поверить в это. Я никогда не была в Санкт-Петербурге. Но произошло чудо, и я смогла туда поехать. Я не буду описывать всё в подробностях. Напишу только, что это нереальные эмоции!!! Я гуляла по Питеру со знакомыми около 30 часов. Увидела разводные мосты, ночной город. Он нереально красив. Столько счастья у меня было!!! Лагерь был тоже чудесным! Такой красоты я не видела. На море я не была до этого, и мне вдвойне было радостно. Я познакомилась с чудесными людьми, оказывала помощь детскому дому (небольшой бригадой мы красили комнаты). Так же я участвовала в сплаве на лодках. Это было очень весело и захватывающе!
После того как я вернулась домой, я продолжила общение с новыми друзьями. Мне пришлось вернуться к работе, так как все деньги я истратила на поездку. Мне и в голову не могло прийти, что мне опять улыбнётся удача, и что я опять отправлюсь в путешествие. Моя новая подруга пригласила меня к себе в гости. Она из Сочи. Это очень далеко от меня. Я посмеялась про себя и отшучивалась на этот счёт. Ну кто меня пустит так далеко одну? Всё это шутка. Но спустя некоторое время я купила билеты и отправилась к ней. До сих пор не могу поверить, что я там была. Это было самое чудесное время в моей жизни. После моего приезда, мы отправились в горы. Мы жили неделю в Кавказских горах. В жизни не вдела ничего более прекрасного! Настолько чувствуешь себя свободным... Счастье и созерцание прекрасного переполняли мою душу. Были и трудности, и усталость, и многое другое, но мои друзья всегда меня поддерживали, тащили, когда уже не было сил идти. Я полюбила горы.
После этого слёта я жила неделю у подруги в Сочи. С моими новыми друзьями я проводила всё своё время. Мы купались, ходили в походы, на шашлыки, просто болтали и гуляли. Неделя пролетела незаметно...
Сколько же слёз я пролила при расставании :сс Меня провожали на вокзал огромной толпой. Это дарит надежду о том, что я не зря существую, что я смогла стать для кого-то хорошим другом.
Мой город встретил меня холодом и дождём, но в моё сердце горело.
За все свои 17 лет я почувствовала впервые вкус жизни. Как же я благодарна Богу за то, что Он всё так дивно устроил!
Теперь мы со своими друзьями планируем встречать вместе Новый Год в Питере, а потом поедем в Карелию.
Я желаю всем чудесных мгновений в жизни. Никогда не опускайте руки. Ведь никто не знает, чем всё обернётся. Удачи вам и любви!!!!

Дешёвый ✈️ по направлению Юрьев-Польский
    11 ноя 2014, 23:25
    дивно позитивно! спасибо за пожелания, пишите еще — желаю вам множества интересных путешествий!
  • Rukia
    12 ноя 2014, 20:51
    Donnicoнаписал 11 ноября в 23:25

спасибо ^^
  • Yurivar
    Yurivar
    С нами с 19 мар 2010
    13 ноя 2014, 11:14
    Укропчик — так сейчас зовут некоторые россияне украинцев ... Но лето у вас получилось хорошее!
  • Rukia
    13 ноя 2014, 12:12