Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

KaterinaBo
С нами с 12 окт 2011

Немного огней новогодней Москвы

9 января 2014 года|| 5| 33703

Новый год — любимый праздник абсолютного большинства. Время, когда в каждом из нас в той или иной степени яркости просыпается маленький ребёнок. И этот ребёнок искренне верит в чудеса и ждёт волшебство.

Дорогие мои! С Новым годом! С тем самым временем в году, когда мы вспоминаем, что можем радоваться самым маленьким пустячкам и видеть в мире гораздо больше красоты! С моментами, когда мы немного наивны и много довольны! С тем временем, когда предпраздничная суета закончилась и началась пора мирного смакования торжества! (А мы любим гулять до самого Старого Нового года). С теми днями, когда в мире становится в разы меньше злобы. Ведь дети любят мир и любят всех. А в новый год все становятся детьми! Даже те, кто говорит, что это не так!
Пусть мир открывает перед нами новые горизонты! И пусть мы покоряем их с широко открытыми глазами и сердцами, полными доброты, трепета и искренности!

И для того, чтобы настроение сказки продлилось чуточку дольше, выложу фотографии новогодней Москвы. В этом году город был особенно уютно и душевно украшен. Спасибо всем приложившим свои руки к сотворению этой красоты!
Не хватило только снега. Но тут уж никто не виноват.
С Новым Годом! С новым счастьем! С новыми нами!

Фонтан у Большого театра

Автор: KaterinaBo

Фонтан у Большого театра и зимой украшает город.

И всюду ёлочки.

И всюду ёлочки.

Ёлочные шарики с настоящи

Автор: KaterinaBo

Ёлочные шарики с настоящим русским колоритом.

Ах, Арбат, мой Арбат!

Ах, Арбат, мой Арбат!

Ещё одна ёлочка у стен Мо

Автор: KaterinaBo

Ещё одна ёлочка у стен Московского Кремля.

ГУМ

ГУМ