Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Обзор заметок на Главной за 28.10.14

29 октября 2014 года||4 (2)| 6| 38710

Вторник оказался более насыщенным заметками, чем предыдущий день. Видимо дав мне возможность "разбежаться", Турбина начала свою "раскрутку" в полном объеме.

Заметила, что в этот день на Турбине "рулят" страны Скандинавии и северной части Европы — целых пять заметок!

Для упрощения своей последующей участи я решила выбирать за день не более трех-четырех заметок из представленных на Главной. Но, черт побери! Как же это трудно сделать! Тем более, что заметки сыпятся, как из Рога изобилия и, казалось бы уже готовый обзор приходится пересматривать заново.

Итак, приступим.

Прочитав заметку Тамары Tamarita Будет Карелия сниться!, полностью соглашаешься, что без этих видов и не уснуть как-то. Это золотистое в предзакатном солнце озеро так и манит к себе... заросли Иван-чая покачиваются в такт только им слышимой мелодии ... и кажется, что ты чувствуешь дурманящий ягодный запах...

Автор: Tamarita

Изумительная "памятная" (т.е. посвященная памятникам) заметка Нины Nina__Pastuhova Старый парк, викинг, юный рыбак, торговка сельдью и другие. Кому только нет памятников на белом свете! Как оказалось, вернее подтвердилось, человеческая фантазия безгранична! Но, если честно, меня в этой заметке тронули не столько памятники, сколько старый парк.

Автор: Nina__Pastuhova

И следом заметка Юрия Yurivar Каменные яйца в Восточных фьордах Исландии. Рассказ появился уже тогда, когда я сформировала обзор, но не упомянуть ее я не могла.

Коллекция каменных яиц на

Автор: Yurivar

Коллекция каменных яиц на набережной городка Дьюпивогур

Металась между Китаем и Эдамом (почти Эдемом). И, да простит меня Константин keng13, победил Китай... и Дмитрий DK1974.

Автор: DK1974

Эх, гулять — так гулять! Ну не могла я пройти мимо моего любимого Ганса Христиана Андерсена — Стокгольмские зарисовки. Дженни Линд или Снежная королева. Сергей, от меня лично СПАСИБО!

Автор: 1499Sergey

Из не попавших на главную — заметка Музей Гарри Поттера в Лондоне Татьяны kaminskaya1967.

Автор: kaminskaya1967

На этом на сегодня откланяюсь...

Дешёвый ✈️ по направлению
  • maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    29 окт 2014, 16:53
    Ага! Мне никогда не удавалось ограничиться 3-мя заметками :)
    29 окт 2014, 17:03
    mayaнаписала 30 октября в 01:53

Ага! Мне никогда не удавалось ограничиться 3-мя заметками :)

Мне это тоже очень трудно далось :).
  • PitMos
    PitMos