Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Natali_happy
С нами с 13 мар 2013

Обзор заметок за 10 августа

11 августа 2014 года||2 (2)| 4| 4466

Несмотря на воскресный день, Главная оказалась очень даже оживленной, и вот урожай последнего дня ушедшей недели-

Город, о котором многие даже не подозревают, таит на своих улочках много интересного, и даже мост, который говорят стал прообразом знакового места другой страны. Где смотровая площадка и резиденция архиепископа, а так же какие фестивали здесь можно увидеть — рассказывает Максим Прогулка по Вюрцбургу

Автор: Ascanio

Виктор, наверное, не только для меня-непревзойденный знаток Праги. Чтобы так рассказывать про город, нужно любить его очень очень сильно, и сегодня очередная история жизни легенды Чехии, "человека невиданной смелости"(авт), который сам себе напророчил ребенком свою судьбу Ян Гус

Картина Вацлава Брожика «

Автор: Viktor-Viktor

Картина Вацлава Брожика «Ян Гус перед церковным собором в Констанце при вынесении ему смертного приговора», выставленная в Староместской ратуше Праги

То ли бабушка, а то ли виденье... Александр пробрался в святую святых британцев и отведал королевских ватрушек, и даже дал некие указания-советы Ее Величеству. Почему мужчины Ордена носят подвязку на ноге и где живет королева, в заметке — Как найти королеву

Автор: maklai

Под крики чаек, в сопровождении облаков, выстроенных по рангу, Елена наконец то добирается до самого-самого чуда Норвегии. Зачем дорогу назвали теми, кого нет, что и сколько стоит в сувенирном шопе, череда паромов и неземных красот, и площадки, на которые мне даже смотреть страшно — Норвежский альбом. 3. Круиз по Гейрангер-фьорду

8. Смотровых площадок даж

Автор: elena_sheo

8. Смотровых площадок даже две.

Увидеть настоящее чудо в заброшенном карьере, прикоснуться к высокому искусству и очароваться двигающим персонажам картин — Аркадий дает совет, как не пропустить это роскошное представление
И ОН сказал, что это хорошо

Автор: ArkadiyGab

Новый автор Ne_berta обиделся за город, который для всех, как транзитный пункт, и отправился гулять по королевским аллеям, паркам и улочкам, где старина и современность неожиданно разбавились стадом овец — Утренний Дюссельдорф - первый взгляд на город

Взгляд налево...

Автор: ne_berta

Взгляд налево...

Александра принудительно заставили отказаться от встречи с великим сыщиком и мы увидели другой именитый музей, где можно панибратски пообщаться с великими и сильными мира сего, испытать самый настоящий Ужас и почувствовать дух старого Лондона
То ли люди, то ли куклы

Автор: maklai

Оказывается, самое большое озеро Кипра имеет совсем даже не пляжный вид, и без голубых водных гладей. Вера рассказывает о жизни и красотах необычного соле-водо-хранилища и делится знаниями как и когда туда поехать Соленое озеро Акротири

Автор: Hevron2

Казалось бы- не повезло Алексею с гидом, чему тут радоваться? Зато посмотрите что из этого вышло! Неспешная прогулка по ночной столице, ни души вокруг, только искрящиеся фонари и лазеры... Темная рождественская ночь в атмосфере города — Хельсинки. Путеводный свет

Автор: shamrovaleksey

Любит Алексей ночные прогулки, и вот он уже в другой столице, где миллионы рождественских огней раскрасили старые стены и брусчатку, сделав этот любимый многими город поистине волшебным и мистическим Таллин. Встреча в ночи

Автор: shamrovaleksey

Виктор открывает трагические страницы истории аргентинской святой. И пусть католическая церковь не признает сей факт, миллионы верующих паломников доказывают обратное. Кто она, как возникло поселение и что чаще оставляют в пожертвование — [[заметка не найдена]]

Просто логово привидений показал нам Анатолий! Кто и когда построил роскошные замки, как одна река переходит другую, и что это за странное название? Очень таинственное колоритное место — Два замка

Автор: AntoshaNanarivo

Порадуемся за Аллу- наконец то сбылась ее мечта, и она оказалась в чудесном древнем краю. И подарила нам новые мечты, или воспоминания, как мне. Правы цветы — такое не забудешь никогда, эти горы и стены старых башен будут долго сниться
Высокогорное село Ушгули

Автор: Allf

Если честно, у меня уже сложились в голове финалисты недели, но как-то мешать поздравления с обыденным ежедневным обзором мне кажется не уважительно по отношению к лучшим перьям этой недели. Поэтому, как в сказке, ровно в полночь, чьи-то признания и открытия войдут в историю Турбины, осталось совсем чуть-чуть...

P.S. Давление на судью бесполезно, но мнения было бы интересно услышать:)

Дешёвый ✈️ по направлению
    11 авг 2014, 11:17
    Для меня лучшей всегда будет личноокрашенная заметка:))
    Просто рассказ, как путеводителе или яркие картинки, как в журнале меня мало интересуют:)) хочется не просто узнать о месте, а узнать о конкретном человеке в конкретном месте:))
  • shamrovaleksey
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011
    11 авг 2014, 18:47
    Климт на стенах карьера, что может быть удивительней?:))