Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009

Презентация книги "Мои камчатские соседи"

20 января 2013 года|| 2| 6282

На этой неделе увидела, что Шпиленок Игорь Петрович будет в субботу в Библио-глобусе в Москве на презентации своей книги. Подумалось сперва "вот, а в Петербург, скорее всего не приедет" — ну или как-то так.... зато вторая мысль была более продуктивная "собственно если гора не идет..." и быстренько билеты были куплены в пятницу вечер в Москву, а друзья оповещены о моем пришествии )))
Встреча прошла отлично — я пришла за два часа, твердо уверенная в том, что на встрече будет не протолкнуться, а я ехала за 700 километров, не за тем, чтобы прозябать в дальнем углу. Полтора часа я бродила по книжному, прикупила еще одну книгу А.Кристи на английском из серии, которую я собираю, и вот — пришли специально обученные сотрудники и поставили стулья и стол. Я подумала "началось" )))))
И тут заходит в зал высокий такой мужчина с рюкзаком и что-то меня прямо дернуло. Я Игоря Петровича видела только на фотографиях, а очки уютно расположились на лбу, поэтому я прямо-таки пару раз неприлично уставилась так, что он даже поинтересовался Что я смотрю с таким подозрением )))) потом скромно сел позади меня на второй ряд стульев.
Я порадовалась, что не зря пришла пораньше. Тем временем Игорь Петрович увидел у меня книгу Долина гейзеров и предложил подписать мне обе книги (мои камчатские соседи и долина гейзеров) -это было очень здорово- и начало презентации было положено. Начали подходить другие посетители и скоро они заняли оба ряда стульев и стояли за ними.
Кроме Игоря Шпиленка на встрече была милая девушка из издательства "Самокат". Вместе они провели отличную презентацию — и интересно и непринужденно общались с читателями. Я старалась и даже задала пару вопросов :) Игорь Петрович произвел на меня очень хорошее впечатление приятного в общении и умного человека. Я очень рада, что приехала на эту встречу и смогла увидеть и послушать человека, который так много сделал для сохранения природы России.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва