Поделитесь своими фотографиями, впечатлением и опытом с читателями со всего мира!

Фото с флагом Турбины со всего мира
Отели
Городовой

Рейтинг 5

Все отели
Мероприятия
Видео мастер-класса «Ведровер-трофи!»

19 января 2012 —дата окончания не определена
Шесть стран, четырнадцать таможен, десятки поломок и более двадцати тысяч километров в тесной кабинке самого маленького представителя отечественного автопрома. Два с половиной месяца испытаний себя и своих автомобилей бездорожьем, жарой, холодом, заоблачными перевалами и скудным бюджетом. На мастер-классе путешественники поделились опытом и рассказали о своих впечатлениях.

a_strunin
С нами с 17 ноя 2011

С Новы годом собаки

31 декабря 2017 года||2 (2)| 2| 313

Автор: a_strunin

Год собаки, говорите… Будем считать, что так. Тем паче – лучших друзей для человека и не существует. Поискал у себя, есть ли что о них – нашел! Был однажды в Карели на собачьих гонках… И вот что я скажу, друзья: хоть у большинства жизнь — тоже собачья, но все же она жизнь, прошу простить за пафос!.. Давайте радоваться и наслаждаться. В меру своих возможностей и распущенности! С праздником, мои дорогие!.. А запятую в заголовке, вы уж поставьте по своему усмотрению… :)

Искренне ваш!

Дешёвый перелёт по направлению Республика Карелия
  • Maynur
    Maynur
    С нами с 16 ноя 2011
    2 янв, 04:16
    Вас тоже с годом Собаки! Это мой год.
  • ERCHOV
    ERCHOV
    3 янв, 22:30
    Дядя Толя, виртуально тебя Вас обнимаю! Поздравляю тебя Вас наступившим праздником!!! Мы все ждём твоей Вашей активности на сайте!!!!!!!!!