Северная Хакасия Хакасия, Россия

rayofsunshine23 2 сентября 2015 г. в 23:02

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

rayofsunshine23
    С нами с 2 сен 2015

Северная Хакасия

2 сентября 2015 года|| 4| 4606

Здравствуй дорогой читатель! Перед тобой на фотографии в причудливых красках находится гора Трехглавая, которая расположена на территории Северной Хакасии вблизи поселка Шира. Должен отметить, что место очень живописное и красивое.
    Почему я выбрал именно эту фотографию? Все просто, приятные воспоминания витают у меня в голове не давая покоя о том магическом мироощущении, которое и вы можете испытать. Я пересек эту гору в одиночку, лишь компас был моим лучшим другом на тот момент, как сейчас помню азимут хода 230 градусов и кстати фотография является стартовой точкой. Почему не знаю, но когда я решился на это действие, мне казалось это займет у меня три часа не больше, честно, я всей душой верил, что управлюсь в два, но нет. Я ее пересекал ровно шесть часов. Шесть часов при температуре +38, также непроходимых зарослей высоко стоящей травы и очень густого леса. Мне повезло, что у меня под рукой оказалась сетка от мошкары, которую мне одолжил приятель, она то меня и спасла от всех невзгод, зато я был не одинок полчища летающих насекомых в безумно жужжащем танце составляли мне компанию практически на всем пути.
    И при всех тех неудобствах, я был счастлив и в мыслях у меня витало " Боже, как я люблю свою планету!"
    вики-код:

Автор: rayofsunshine23