Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Hevron
С нами с 7 ноя 2011

Судейство. 13 августа.

14 августа 2014 года||2 (2)| 2| 5023

Заметок очень много в этот день — 15, хотя, есть вероятность, что это не предел и еще добавят материал за 13 августа.

Начнем с Испании. fORTUNA рассказывает о парке Сама Парк имени маркиза

Автор: fORTUNA

И все же какие раньше были жестокие нравы, а какая красивая архитектура. Об истории одной ратуши поведала нам ne_berta в заметке Историческая ратуша Мюнстера. И еще одна заметка этого автора о церквях Мюнстера Мюнстер - от церкви к церкви мелкими перебежками

Автор: ne_berta

В продолжении путешествия по Лондону с a_strunin заметка Мост через прошлое о знаменитом Тауэрском мосте.

Автор: a_strunin

В заметке Парадоксы истории мирной страны (Вьетнамские Зарисовки ч5) от автора Tomi-Aleks нас ждет прогулка по музею, посвященному вьетнамской войне.

Музей основан в 1959 году

Автор: Tomi-Aleks

Музей основан в 1959 году по инициативе Хо Ши Мина — на территории старинной крепости. Эта композиция в центре, на мой взгляд — апофеоз безумия всех войн. Впечатляет, на самом деле...

Великолепное, красивейшее путешествие к озерам и горам Казахстана нас ждет в заметке Кольсай и Каинды от автора Dinar, где кажется, что каждая веточка, каждый камушек дышит прохладой и чистотой.

Скалистый берез озера Кол

Автор: Dinar

Скалистый берез озера Кольсай.

Пешком по Испании пройдемся с kate341 в ее крайне интересном материале Путь Святого Иакова (Камино де Сантьяго). День 1. Вот именно такие путешествия вдохновляют и запоминаются на всю жизнь.

Автор: kate3411

Сразу три материала о Норвегии от автора elena_sheo Норвежский альбом. 4.2. Олесунн, маяк, Норвежский альбом. 4.3. Олесунн, возле набережной и Норвежский альбом. 4.1. Олесунн
Природа впечатляющая, городок потрясающий, яркие фотографии, одна лучше другой.

5. Посмотрим на неё побли

Автор: elena_sheo

5. Посмотрим на неё поближе.

О зеленых уголках финляндского городка Котка нам рассказала lubovka в заметке Парки Котки: просто, с любовью, с изюминкой.

Эхинацея пурпурная ( Echi

Автор: lubovka

Эхинацея пурпурная ( Echinácea purpúrea)

Продолжаем изучать красоты Израиля с VA-brk. Сегодня у нас знаменитое Мертвое море [[заметка не найдена]].

Natali_happy поделилась с нами своим путешествием на удивительный остров Маврикий Другой Маврикий.

Автор: Natali_happy

Фотоотчет о путешествии по древним городам на территории Турции от автора shefi Тур по Анатолии По следам великих цивилизаций.

Хаттуша.

Автор: shefi

Хаттуша.

И последняя на сегодня заметка об Испании от Larysa27 Саламанка - вечно молодая.

Автор: Larysa27

И лидеры дня это: