Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
11
Hevron
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 7 ноя 2011

Судейство. 4 июня.

 
6 июня 2014 года|| 6| 40911

4 июня принес нам 9 заметок о разных уголках мира, и, что удивительно и приятно, большая часть посвящена рассказам о России.

Начинаем с Галапагос и нелегкой жизни игуан от автора Shche Бьют волны - им не прикольно:)).

5

Автор: Shche3

Интереснейший рассказ от ZweZet о таком близком и запретном острове Мощный Я найду вас, острова... Остров Мощный. И сразу становится ясно, что не просто так остров получил свое название. Столько тяжелых моментов ему пришлось пережить.

3

Автор: ZweZet

Livecitizen рассказывает нам об Иране Пески и города. Неизведанные туристами дороги, ведущие к удивительным местам. Интересные традиции и люди. Остается только удивляться, как же можно не ценить такую красоту, дышащую историей.

0

Автор: Livecitizen

Далее мы возвращаемся в Россию и нас ждет интересный и подробный рассказ noff об Ульяновске Маршрут выходного дня: Ульяновск.

2

Автор: noff

И продолжаем путешествовать по России с grau59. Заметка о городе Саратове не простая Ехал в Саратов Ильф без Петрова... мы как бы следуем по стопам писателей, которые отмечали этот город в своих произведениях.

2

Автор: grau59

Прогуливаемся по незабываемому Тбилиси с mamarazi Прогулки по Тбилиси 3.

3

Автор: mamarazi

О Сербии, в частности о курортном городке Овчар Баня, нам рассказывает ERCHOV в заметке Овчар-Кабларское ущелье - Сербский Афон. Несмотря на отсутствие достопримечательностей, рассказ получился насыщенным и интересным.

1

Автор: ERCHOV

HomoPhoticus рассказывает о Молдавии и чудесном монастыре Пресвятой Троицы, расположенном в очень живописном местечке От следа Богородицы до Ямы Цыгана.

Монастырь Святой Троицы (
1

Автор: HomoPhoticus

Монастырь Святой Троицы (обработка)

Нестандартные прогулки по Санкт-Петербургу нас ждут с автором glomus в заметке Не совсем стандартный петербургский маршрут.

5

Автор: glomus

Сегодня победителями стали:

Livecitizen Пески и города
ERCHOV Овчар-Кабларское ущелье - Сербский Афон
ZweZet Я найду вас, острова... Остров Мощный

Спасибо за рассказы:)

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
9 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
    Наверх