Поделитесь своими фотографиями, впечатлением и опытом с читателями со всего мира!

Фото с флагом Турбины со всего мира
Мероприятия
Видео мастер-класса «Ведровер-трофи!»

19 января 2012 —дата окончания не определена
Шесть стран, четырнадцать таможен, десятки поломок и более двадцати тысяч километров в тесной кабинке самого маленького представителя отечественного автопрома. Два с половиной месяца испытаний себя и своих автомобилей бездорожьем, жарой, холодом, заоблачными перевалами и скудным бюджетом. На мастер-классе путешественники поделились опытом и рассказали о своих впечатлениях.

a_strunin
С нами с 17 ноя 2011

Святой Патрик — наш!

Автор: a_strunin

Никогда не понимал, с чего это в Москве отмечают этот праздник – национальный праздник Ирландии. С какого бодуна? Причем, раньше это делали с еще большим шумом и гамом, проходя парадом по Новому Арбату. Не иначе у посольства крутые связи в Москве!.. Да еще ведь и католический святой этот Патрик… А вот РПЦ уже не против, даже очень за – неожиданная с её стороны толерантность! Ну и что делать народу? Праздновать! Все лучше, чем по разнарядкам на митинги ходить. Тем более с ирландцами, которые, как и мы, не дураки выпить и погулять…

А еще Ирландии мы можем быть сильно благодарны за их виски Tullamore Dew и пиво Guinness. И то и другое, понятно, на любителя, но скажу вам о двух вещах, которые лично мне в них нравятся. Во-первых, виски Tullamore Dew можно пить не разбавленным – не так шибает вискарьей отдушкой, проверено в Альпах. А во-вторых, в пол-литре Гинесса всего лишь 180 килокалорий, меньше, чем в обезжиренном молоке – мечта всех зожников. Так что не тупите в следующий раз на диване, а присоединяйтесь к зеленым человечкам с рыжими бородами!..

Анатолий Струнин

Дешёвый перелёт по направлению Москва