• Чай-человек
  • Варганом разгоняет тучи))
  • Заворожил рассказом о чае))
  • Самовар привезенный из Ирана
  • Какая-то надпись на непонятном языке))
Чай-человек Тамбов, Россия

artur068 16 октября 2012 г. в 01:21

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

16 октября 2012 года||5 (3)| 4| 19475

Есть у нас в городе личность, которую кличут Чай-человеком, в миру- Тимофей Петерс))
    Замечательная личность, которая выкинула из своей жизни пагубные привычки и продвигает идею чаепития везде и повсюду!!! Слышал я о нем давно, но вот немного пообщаться мне удалось с ним, только на Покровской ярмарке.

Автор: artur068

Чай-человек

Тимофей, создатель Чайного клуба у нас в городе. В его клубе встречаются люди разных поколений, слушают приглашенных артистов, малоизвестных, но от этого не менее интересных, устраиваются мастер-классы игры на музыкальных инструментах, создается атмосфера, при которой зрителей нет, все являются участниками происходящего...ну и конечно же чай!!! Как можно без чая в гостях у Чай-человека??!! Любителям покрепче, есть тоже вариант....кофе!)))) А о его чаепитиях, на природе, уже ходят легенды... жаль, что я еще ни разу не побывал на них... сезон ушел и теперь только весной((
    Но думаю, что все у меня впереди еще! Будет лето — будет чай!!!!
    А еще, Тимофей , человек, которому не безразлична судьба города и его жителей, поэтому он постоянно учавствует во всех мероприятих, не носящих явно политический характер! Вот такой он, Чай-человек, можно сказать, со всей уверенностью, патриот здоровой и правильной жизни!
    А еще, это человек, приносящий в жизнь города, что-то новое, еще неизведанное, а может и когда-то забытое!!! Остается только пожелать, что бы таких людей, небезразличных, было б по-больше, глядишь и жизнь станет лучше!

Дешёвый ✈️ по направлению Тамбов
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      16 окт 2012, 12:35
      Хороших людей должно быть много!))
    • Galila
      Galila
      С нами с 11 апр 2010
      17 окт 2012, 00:36
      Побольше бы везде небезразличных, неравнодушных людей!
    • artur068
      17 окт 2012, 02:27
      Чудо -человек!!!! Кстати, из его блога, я сегодня узнал, что 3 ноября, приедет в Тамбов, Валерий Гаина, основа легендарной группы"Круиз", которая в 80-х годах,при участии Матвея Аничкина, создавалась в Тамбове. Валерий даст мастер-класс по игре на гитаре, а потом будет концерт. Почему-то Википедия умалчивает факт рождения первой "металлической" группы в Тамбове. Зато Валерий Гаина не забывает и постоянно приезжает сюда!!!!
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      17 окт 2012, 11:20
      Кабы вся Россия больше пила чай, а не водку... вот была бы благодать
    • artur068
      18 окт 2012, 20:09
      Согласен с Вами, пьянство губит....сейчас нахожусь в Саратове, походу, пьянстве везде....в ненормальных объемах...и это бич России