Чебоксары —

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

MaximVit
    С нами с 5 янв 2011

Чебоксары — "Бабье Лето 2013"

14 октября 2013 года|| 4| 25022

Каждый год, осенью мы сталкиваемся с "Бабьем Летом" и в этом году я столкнулся с ним в очередной раз, но увидел его уже с другого ракурса и в другом настроение. Осень у многих, депрессивное время года, люди начинают думать, размышлять, грустят.. Уверен многие со мной будут согласны, у кого то всё проходит эмоционально, кто то скрывает свои чувства и просто переживает это, живя тем что скоро будет зима, затем весна и лето. Лично я встретил "Бабье Лето" в этом году, в хорошем настроение, и даже думать не получается, хочется больше делать, чем устраивать мозговой штурм и гадать на будующее.
    Как не крути, но осень я люблю лишь за то что в это время года, открываются удивительные красоты природы, которые не увидеть летом. Лес становится красочным, небо удивительных раскрасов и постояно меняется, всё это и вызывает массу удовольствия.

Стараюсь запечатлять каждую осень и в частности "Бабье Лето" . В этом году за последние 2-3 года, оно самое запоминающееся, и пусть оно будет тут для всех кто прочитает эти строки и увидет фотографии.

Дешёвый ✈️ по направлению Чебоксары