Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Editor
С нами с 16 янв 2012

Турбина 2016 — Номинации

Уважаемые авторы и читатели Турбины,

По традиции мы хотим продолжить в этом году тему Новогодних номинаций на Турбине!

Мы просим вас подумать о том, какие работы других авторов запомнились вам в 2016 году и подать их в форуме Турбина 2016 — Номинации в качестве комментария по следующим правилам:

1) Каждый автор Турбины, которые опубликовал в паблике 5 и более материалов начиная с 01/01/2016 по 31/12/2016 может номинировать 1 свой материал (любой без ограничения по критериям), а также до 3-х материалов других авторов сайта (по своему усмотрению) за тот же временной период.

2) Такое же право дается наиболее активным читателям Турбины. При этом редакция может принять или не принять эти номинации в зависимости от того, кто их подает (по своему субъективному усмотрению). Это нужно чтобы застраховаться от фейковых номинаций, так как всех активных читателей сайта мы знаем.

3) Номинации необходимо делать открыто, копируя вики-коды и делая пост в форуме Турбина 2016 — Номинации

4) Крайний срок для представления номинаций — 31 декабря 2016.

5) После того как все номинации будут сделаны, редакция Турбины в январе 2017 года опубликует список материалов, которые войдут в финальную выборку. Количество заметок в выборке будет определено в зависимости от количества полученных материалами номинаций, а также мнение редакции сайта.

Также спешим сообщить, что 22 декабря этого года состоится встреча Турбиновцев в Москве — вот здесь можно найти всю информацию — записывайтесь: Новогодняя вечеринка Турбиновцев в Москве. На встрече обязательно будут сюрпризы!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    17 дек 2016, 08:54
    В этом году, после длительных и мучительных размышлений, решила остановиться на советах. У моих любимых авторов есть множество и других замечательных материалов в виде заметок. Но хороший совет ценен для меня тем, что дает не только впечатления и эмоции, но и информацию прикладного характера.
    Аркадий Замки-отели Луары
    Татьяна Самостоятельно по Перу
    Оксана Летний снег и золото Колумба
    В качестве «своего» хочу выдвинуть совет Дениса Летная гавань в Таллине, скорее – для его мотивации больше писать на турбине.
  • ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    17 дек 2016, 11:23
    Очень большая просьба вернуть сюда все предыдущие комментарии, написанные ранее в форуме!!!!
  • marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    17 дек 2016, 11:55
    Или хотя бы ссылку на форум дайте
  • izgutman
    izgutman
    С нами с 28 мар 2012
    17 дек 2016, 13:46
    ilonarigaнаписала 17 декабря в 10:23

turbina.ru/forums/Konkursi-be…
    11 декабря опубликовал Коля. Не знаю, почему это здесь повторилось.
  • marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    17 дек 2016, 14:27
    Повторили специально для тех, кто на форумы не заходит))
  • Editor
    Editor
    С нами с 16 янв 2012
    18 дек 2016, 04:29
    Пожалуйста, публикуйте свои номинации в специальном форуме turbina.ru/forums/Konkursi-be…
  • OurHomeWorld
    OurHomeWorld
    С нами с 26 июл 2015
    18 дек 2016, 10:51
    Путешествие на машине по пятидесяти штатам США.
    OurHomeWorld Города Флориды
    26 дек 2016, 10:31
    Дублирую и здесь тоже:

Если выбирать, оглядываясь на своё личное отношение к автору, то ограничиться тремя невозможно! Любимых авторов очень много, и каждого хочется отметить.
    Поэтому я выбирала именно сами заметки, лучшие из тех, что запомнились. И тогда оказалось, что по-настоящему поразили за год всего несколько материалов.

Их пять, но очень прошу принять их все. Просто это те материалы, которые так зацепили, что хотелось постоянно о них говорить, показывать знакомым и пересказывать даже людям, далеким от турбины.

1. Павел: Кислота
    2. Ирина: Маростика. Шахматы, замки, стены, черешня и блошиный рынок
    3. Таня: Бермудский треугольник
    4. Вера: Голландский город в честь русской княжны.
    5. Майя: Жертвоприношение в городе ста ворот.

Из своих:
    Оранжевое безумие
  • San
    San
    С нами с 12 июл 2010
    30 дек 2016, 19:49
    1. Аркадий — эта лучшая для меня заметка,хотя из его заметок выбрать лучшую — тяжелая задача День рождения - странный праздник (2)
    2. Аркадий Замок Ментенон. Иcтория Королевы-Луны
    3.Даретта Где в Милане живет Рождество?
    Моя Наши осенние "тоскания" по Тоскане.