Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012

Улыбнитесь!

5 октября 2012 года||13 (13)| 19| 141031

Запись Марины "Всемирный день улыбки" сподвигла меня на опубликование этой пародии на отзывы туристов.

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили, прямо скажем, без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю, чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка, как на открытие Олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не поубегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус — теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

С уважением,
жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    5 окт 2012, 20:17
    Очень похоже.
    Люди часто пытаюстя самоутвердиться критикуя практически идеальные места для отдыха. Вспомнилось как деревенская дама, с дурными манерами критиковала еду в турецкой гостинице Ксенаду. Когда я сказал, что это собственно лучшая еда, которую я когда либо ел, она предположила что я никогда не бывал в приличных местах. В их деревне я действительно не был, у каждного свой вкус.
  • Ponyanni
    Ponyanni
    С нами с 28 ноя 2010
    5 окт 2012, 20:29
    С удовольствием прочитала.Встречаются такие экземплары довольно часто.В разных странах,из разных стран охламонов везде достаточно.
    5 окт 2012, 21:09
    А где слайды? :-)))
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    5 окт 2012, 21:24
    Молодец, Лена! Добавила позитива в день улыбок! Спасибо.
    5 окт 2012, 22:15
    chedtyнаписал 5 октября в 20:17

Очень похоже.

А я было решила, что Лена слегка утрировала:)))
    5 окт 2012, 22:16
    Спасибо, Леночка, посмеялась!!!
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    5 окт 2012, 23:20
    Norisfoxнаписала 6 октября в 06:15

А я было решила, что Лена слегка утрировала:)))

Это Лена то утрировала, Вы еще скажите пошутила. Да она как акыр, что видит то поет.
  • artur068
    artur068
    С нами с 26 авг 2012
    5 окт 2012, 23:28
    Я 23 раза упал со стула.....от смеха)))))))))))))))
  • shamrovaleksey
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011
    6 окт 2012, 01:19
    Отдых без Стинга — деньги на ветер!!! Ужас!!! Как жить дальше!!!
  • piksel
    piksel
    С нами с 20 сен 2010
    6 окт 2012, 10:05
    Поздравляю с отличным рассказом! Очень понравились сарказм и ирония, из которых связан весь узор повествования! Браво!
    6 окт 2012, 19:00
    Для такой Клавы лучшей поездкой будет путешествие без шмоток на необитаемый остров — лет на 5 ))
  • Aleanel
    Aleanel
    С нами с 11 янв 2011
    7 окт 2012, 02:25
    Замечательный рассказик, развеселили. Такое и впрямь бывает частенько. Спасибо!
  • Floury
    Floury
    С нами с 16 дек 2010
    27 мар 2013, 11:21
    Бывают такие туристы, которым омар в 100кг был явно маловат.