Умчи меня, олень!.. Салехард, Россия

a_strunin 18 февраля 2017 г. в 13:00

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

a_strunin
    С нами с 17 ноя 2011

Умчи меня, олень!..

18 февраля 2017 года||1 (1)| 2| 6773

Автор: a_strunin

Снова Салехард и ханты с ненцами. Снова песенка по всей набережной речки Полябта: «Умчи меня, олень, в свою страну оленью!..». И снова День оленеводов и все, что с этим связано. Когда?

В марте – с 25.03.2017-31.03.2017. Но готовиться нужно уже сегодня!

Я тут буду в шестой (или в седьмой?) раз. И пока не надоело. Да и девчонки-ханты (или ненки?) уже подмигивать начинают. Приятно — узнают!.. А для фотографов – профессионалов и любителей — здесь вообще раздолье. Полным-полно простора и света, экзотики и движухи!..

И народ здесь классный, свойский. Хоть и выглядит не по-московски – в расшитых малицах и торбасах. Хожу среди них, толкаюсь, как и все. И радуюсь ясному небу, морозцу и всеобщему оптимизму. Как среди детей в детсадике. И если осталась где-то еще у нас какая-то искренность отношений и чувств, то, наверное, вот в таких, очень далеких от телевизора и «цивилизации» местах. Поэтому хоть в раз в год да надо куда-то сваливать из Москвы в места поглуше, чтобы продышаться и вновь поверить: все плохое из нашей жизни уйдет, а хорошее останется!..

Ну, вы поняли? Ехать надо! И не просто, а с Клубом Михаила Кожухова!..
    А как? Ходи сюда: goo.gl/FZvy2H

Дешёвый ✈️ по направлению Салехард
    • AFINAPOST
      AFINAPOST
      С нами с 23 июл 2011
      24 фев 2017, 23:32
      Прекрасного путешествия!! Будем ждать новых великолепных фотографий!!