Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Я Ангела видел! То есть, извините, Ангелу:))

28 апреля 2013 года||15 (8)| 15| 165725

Эта запись в блоге является частью дневника «Хроники ЕВРО 2012 по футболу. Украина и Польша: от первого матча до финала»

Эта встреча была предначертана судьбою.

Вернее, не встреча. Мы не обмолвились ни словом, более того, она меня даже не видела... Но я? Как я смог бы не заметить ее известный на весь мир женский стан, облаченный в такой привычный и запоминающийся костюм оливкового цвета (а говорят, женщины два раза на люди в одном костюме не выходят)? Тем более, что Серега рассмотрел ее в свой бинокль и сказал: "Смотри, вон на противоположной трибуне Меркель стоит":))

Автор: Shche

Да-да, речь идет о канцлере Германии Ангеле Меркель, а вы о ком подумали? Она была в полукилометре от меня на противоположной трибуне стадина в Гданьске пере матчем 1/4 финала ЕВРО 2012 Германия — Греция. Просто вышла поговорить на пару минут, и зашла опять внутрь...

Автор: Shche

Но я уже знал, что это не последнее наше свидание:)))

Я написал, что встреча была предопределена. После жеребьевки мы узнали, что в Харькове состоится матч Германия — Голландия. Позже СМИ разместили информацию, что на матч планируют приехать Ангела Меркель и королева Голландии Беатрикс. Но В Украине случилось, что одну женщину посадили, а две другие отказались ехать (там многие отказались, но инициатором была как раз Ангела). Но уже где-то было решено, что мы встретимся на одном стадионе, и это произошло через 9 дней в Польше.

Предчуствие меня не обмануло. Перед матчем ложа заполнилась высокопоставленными персонами: Платини, наш Суркис (вот кого там я не заметил, только вот сейчас, рассматривая фото:))) и она ... АНГЕЛА.

Автор: Shche

Я был очень далеко, да и с хорошей фотокамерой все равно на стадион не пускали... Но такой типаж перепутать не возможно:)))

Автор: Shche

Намедни я писал, как издалека видел символ США белоголового орлана Моя единственная встреча с символом США в природе. Вот теперь первое лицо Германии...

Автор: Shche

Что сказать? Встреча с орланом круче!!! :)))

Дешёвый ✈️ по направлению Гданьск
  • oguma
    oguma
    С нами с 18 мар 2011
    28 апр 2013, 18:08
    С орланом лучше говоришь?..Хех (говорится с интонацие Сухова из Белого солнца пустыни "Павлины, говоришь… Хех!").. А я когда-то в Будапеште с Колем в его бытность канцлером Германии оказался, но фото не успел сделать.
    28 апр 2013, 18:10
    С Колем, говоришь? (с той же интонацией:)))
  • Ponyanni
    Ponyanni
    С нами с 28 ноя 2010
    28 апр 2013, 18:16
    Ух ты,никогда Меркель в очках не видела !
  • travdim
    travdim
    С нами с 22 апр 2011
    28 апр 2013, 18:17
    И я в Берлине Ангелу Меркель видел на ступеньках Рейхстага 8 мая в прошлом году. У неё там с политиками других стран было общее фотографирование.
  • Aleks_Cheh
    Aleks_Cheh
    С нами с 18 ноя 2010
    28 апр 2013, 18:24
    А наш Суркис возле Меркель почти рядом пристроился. С одной стороны Платини, а Григорий с другой. Правда немного ниже, но тоже очень близко.
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    28 апр 2013, 20:10
    Боже, с какими людьми я дружу!! С такими, которые видели таких личностей!!)))
    28 апр 2013, 21:04
    Ponyanniнаписала 28 апреля в 15:16

Ух ты,никогда Меркель в очках не видела !

Я тоже обратил внимание, видимо устали глаза от контактных линз к вечеру;)
    28 апр 2013, 21:04
    travdimнаписал 28 апреля в 15:17

Я помню твой материал, еще тогда задумал эту запись в блоге;)
    28 апр 2013, 21:05
    Aleks_Chehнаписал 28 апреля в 15:24

Да, и в галстуке корпоративном... Этика;)))
    28 апр 2013, 21:07
    rusalka-shakeнаписала 28 апреля в 17:10

Боже, с какими людьми я дружу!! С такими, которые видели таких личностей!!)))

Вот пожарить бы шашлыки в такой компании... А так да, почти "Я Ленина видел!" :)))
    28 апр 2013, 21:11
    А с орланом круче было!!
    28 апр 2013, 21:13
    Norisfoxнаписала 28 апреля в 18:11

А с орланом круче было!!

Вот! Как ты меня понимаешь:)))))
  • shamrovaleksey
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011
    29 апр 2013, 19:45
    Уж слишком далекий Ангел:)
    29 апр 2013, 20:07
    shamrovalekseyнаписал 29 апреля в 16:45

Уж слишком далекий Ангел:)

недостижимый:)
  • olevskaya
    olevskaya
    С нами с 2 ноя 2009
    30 апр 2013, 19:35
    Третьей встречи не избежать))