Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

YanotDaae
С нами с 28 авг 2015

Яркие краски Марий Эл

Меня зовут Яна. Мне 16 лет. Я живу в великолепной, полной природных красот, республике Марий Эл. Я обожаю фотографировать людей, люблю передавать какую-либо историю через фотографию. На снимках изображена моя лучшая подруга Аня, которая поддерживает меня во всех начинаниях, мы очень близки. Нам нравится экспериментировать, особенно мы любим выезжать куда-либо из нашего городка в поисках красивых мест. Также в этом деле принимает участие моя мама. Она путешествует вместе с нами, подсказывает нам идеи. Именно она нашла это прекрасное место, которое я незамедлительно запечатлела, к счастью, погода в тот момент была прекрасная и солнце придало ещё больше яркости моим фотографиям.
Что же рассказывают нам фотографии с этой девушкой? Какая же судьба была у неё? Отчего она так близка к природе? Слышит ли она музыку ветра,запутавшегося в её волосах, ощущает себя частичкой этого восхитительного мира? О чём размышляет, находясь среди этих красот? Я хочу подвести человека к размышлениям о том, что происходит на этих фотографиях. Я хочу, чтобы человек, посмотрев на них, вгляделся, не просто пролистнув дальше. Возможно, в конце своих размышлений он скажет: " Да. Я понял эту девушку, её жизнь. Я осознал."

Дешёвый ✈️ по направлению Марий-Эл
  • Glebwiktorow