Жизнерадостные люди Москва, Россия

a_strunin 13 марта 2017 г. в 10:30

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

a_strunin
    С нами с 17 ноя 2011

Жизнерадостные люди

13 марта 2017 года||1 (1)| 4| 15555

Автор: a_strunin

Вы их наверняка встречали: на улицах или в скверах с барабанами и бесконечной «харе-кришна»… На дискотеках в кислотных майках с психоделическими принтами… На этно-фестивалях с разрисованными хной руками и оголенными пупками. Все это они – люди, подвинутые на восточных, и в большей степени – индуистских практиках. Нравится им этот мир. Наверное, своим особым отношением к жизни, как к потоку вечных реинкарнаций, открытостью и дружелюбием. Мне трудно представить кого-то из них злым или грубым. Сказать что-то резкое в их адрес – тоже не получится. Они ведь как дети. Хоть и выглядят порой как городские сумасшедшие. Но это в нашем мире. У себя они в гармонии. Как с окружающим, так и внутренним миром. И им хорошо.

А в выходные они поселились в Артплэе на Organic People Fest, на котором было почти всё, что они любят: веганская еда, йога всех видов, рыночек самопальных вещиц в тему, хиромантия и гадания всех сортов, потанцульки и спевки… Я походил часочек среди них и ушел слегка просветленным. По крайней мере мне хочется так думать!..

Анатолий Струнин

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
      13 мар 2017, 22:46
      Я так понимаю, что девиц в этой тусовке на порядок больше чем парней?