Turbina.ru: Казахстан, все материалы http://turbina.ru/feed/102509/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Осенью в районе катка Медео]]> http://turbina.ru/q/advice/86366/ http://turbina.ru/q/advice/86366/ Fri, 28 Sep 2018 09:16:16 +0400 <![CDATA[Осенний Левый Талгар]]> http://turbina.ru/q/memo/105036/ http://turbina.ru/q/memo/105036/ Wed, 19 Sep 2018 14:24:11 +0400 <![CDATA[От Каспия до Арала]]> http://turbina.ru/q/memo/105032/ http://turbina.ru/q/memo/105032/ Tue, 18 Sep 2018 19:58:57 +0400 <![CDATA[Как президент, мэр Алматы и горный гид на пик Абая ходили]]> http://turbina.ru/q/memo/104916/ http://turbina.ru/q/memo/104916/ Fri, 31 Aug 2018 08:11:20 +0400 <![CDATA[Осенний Заилийский Алатау, не за горами))]]> http://turbina.ru/q/memo/104850/ http://turbina.ru/q/memo/104850/ Tue, 21 Aug 2018 08:33:42 +0400 <![CDATA[Мужской монастырь в степях Приуралья]]> http://turbina.ru/q/advice/86103/ http://turbina.ru/q/advice/86103/ Mon, 13 Aug 2018 20:34:12 +0400 <![CDATA[Уральск — жара, июль. Площадь Первого Президента Казахстана]]> http://turbina.ru/q/advice/85928/ http://turbina.ru/q/advice/85928/ Mon, 16 Jul 2018 11:54:53 +0400 <![CDATA[Октябрьская поездка на озеро Боровое (Казахстан).]]> http://turbina.ru/q/memo/104668/ http://turbina.ru/q/memo/104668/ Sun, 15 Jul 2018 21:34:58 +0400 <![CDATA[Как рождаются звёзды. A'Studio — песня "Джулия"]]> http://turbina.ru/q/advice/85907/ http://turbina.ru/q/advice/85907/ Fri, 13 Jul 2018 18:57:49 +0400 <![CDATA[Медео — моё большое разочарование]]> http://turbina.ru/q/advice/85690/ http://turbina.ru/q/advice/85690/ Fri, 15 Jun 2018 21:08:29 +0400 <![CDATA[Легендарная Орбулакская битва, реконструкция в Талды-Кургане]]> http://turbina.ru/q/memo/104392/ http://turbina.ru/q/memo/104392/ Thu, 07 Jun 2018 03:22:47 +0400 <![CDATA[Граница на замке]]> http://turbina.ru/q/advice/85597/ http://turbina.ru/q/advice/85597/ Mon, 04 Jun 2018 16:52:59 +0400 <![CDATA[Современный Талды-Париж (народное название Талды-Кургана)]]> http://turbina.ru/q/memo/104366/ http://turbina.ru/q/memo/104366/ Mon, 04 Jun 2018 07:13:54 +0400 <![CDATA[Как я стал гражданином Мира (Мандулабада)]]> http://turbina.ru/q/blogentry/104352/ http://turbina.ru/q/blogentry/104352/ Sat, 02 Jun 2018 21:43:17 +0400 <![CDATA[Маковые поля и маковые красавицы в степях под Алматы]]> http://turbina.ru/q/memo/104287/ http://turbina.ru/q/memo/104287/ Fri, 25 May 2018 12:26:41 +0400 <![CDATA[Красные скалы и красные девицы Чарына]]> http://turbina.ru/q/memo/104220/ http://turbina.ru/q/memo/104220/ Tue, 15 May 2018 05:40:24 +0400 <![CDATA[Степь да степь кругом]]> http://turbina.ru/q/advice/85427/ http://turbina.ru/q/advice/85427/ Mon, 14 May 2018 13:21:18 +0400 <![CDATA[Железнодорожная станция Уральск]]> http://turbina.ru/q/advice/85412/ http://turbina.ru/q/advice/85412/ Sat, 12 May 2018 15:52:46 +0400 <![CDATA[Мемориал Победы]]> http://turbina.ru/q/advice/85393/ http://turbina.ru/q/advice/85393/ Wed, 09 May 2018 22:12:06 +0400 <![CDATA[Он отдал жизнь за нас свою, за то чтоб люди мирно жили]]> http://turbina.ru/q/advice/85381/ http://turbina.ru/q/advice/85381/ Tue, 08 May 2018 05:05:58 +0400