Turbina.ru: Филиппины, все материалы http://turbina.ru/feed/103405/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Колокола Св. Екатерины Александрийской]]> http://turbina.ru/q/advice/85131/ http://turbina.ru/q/advice/85131/ Sat, 24 Mar 2018 18:48:21 +0400 <![CDATA[Барочные церкви Филиппин. Санта Мария (ЮНЕСКО № 677-002)]]> http://turbina.ru/q/advice/85065/ http://turbina.ru/q/advice/85065/ Sat, 17 Mar 2018 19:48:28 +0400 <![CDATA[Как добраться к подземной реке Пуэрто-Принцесса по морю]]> http://turbina.ru/q/advice/85010/ http://turbina.ru/q/advice/85010/ Sat, 10 Mar 2018 21:39:13 +0400 <![CDATA[Волшебство. Подземная река Пуэрто Принцеса (ЮНЕСКО № 652)]]> http://turbina.ru/q/advice/85003/ http://turbina.ru/q/advice/85003/ Thu, 08 Mar 2018 21:17:19 +0400 <![CDATA[Восставший из руин. Кафедральный собор Манилы]]> http://turbina.ru/q/advice/84964/ http://turbina.ru/q/advice/84964/ Thu, 01 Mar 2018 19:29:47 +0400 <![CDATA[ПоМанила, выМанила]]> http://turbina.ru/q/memo/103661/ http://turbina.ru/q/memo/103661/ Thu, 15 Feb 2018 21:11:45 +0400 <![CDATA[Местное крафтовое пиво в пивном доме в Маниле]]> http://turbina.ru/q/advice/84833/ http://turbina.ru/q/advice/84833/ Sun, 11 Feb 2018 14:13:23 +0400 <![CDATA[Гордость автопрома — главная достопримечательность Филиппин]]> http://turbina.ru/q/memo/103607/ http://turbina.ru/q/memo/103607/ Fri, 09 Feb 2018 15:23:36 +0400 <![CDATA[Скромная часовня среди суеты мегаполиса]]> http://turbina.ru/q/advice/84820/ http://turbina.ru/q/advice/84820/ Thu, 08 Feb 2018 15:45:00 +0400 <![CDATA[Филиппины — территория контрастов]]> http://turbina.ru/q/memo/103152/ http://turbina.ru/q/memo/103152/ Sun, 31 Dec 2017 22:03:51 +0400 <![CDATA[Звериный калейдоскоп. Хищники]]> http://turbina.ru/q/memo/100977/ http://turbina.ru/q/memo/100977/ Sun, 28 May 2017 15:02:31 +0400 <![CDATA[Манила без трущоб]]> http://turbina.ru/q/memo/100429/ http://turbina.ru/q/memo/100429/ Tue, 28 Mar 2017 21:31:50 +0400 <![CDATA[Филиппинский калейдоскоп]]> http://turbina.ru/q/memo/99762/ http://turbina.ru/q/memo/99762/ Tue, 24 Jan 2017 20:21:02 +0400 <![CDATA[Century Park Hotel. Манила]]> http://turbina.ru/q/memo/99758/ http://turbina.ru/q/memo/99758/ Tue, 24 Jan 2017 16:58:00 +0400 <![CDATA[Национальный музей Филиппин. Вторая часть]]> http://turbina.ru/q/memo/99726/ http://turbina.ru/q/memo/99726/ Sat, 21 Jan 2017 17:41:56 +0400 <![CDATA[Национальный музей Филиппин. Первая часть]]> http://turbina.ru/q/memo/99724/ http://turbina.ru/q/memo/99724/ Sat, 21 Jan 2017 14:08:29 +0400 <![CDATA[Знакомство с Манилой]]> http://turbina.ru/q/memo/99722/ http://turbina.ru/q/memo/99722/ Sat, 21 Jan 2017 12:16:29 +0400 <![CDATA[Святые места Манилы]]> http://turbina.ru/q/memo/99721/ http://turbina.ru/q/memo/99721/ Sat, 21 Jan 2017 11:19:26 +0400 <![CDATA[Зоопарк Манилы]]> http://turbina.ru/q/memo/99673/ http://turbina.ru/q/memo/99673/ Tue, 17 Jan 2017 18:57:35 +0400 <![CDATA[Кладбище, где живут люди]]> http://turbina.ru/q/memo/99349/ http://turbina.ru/q/memo/99349/ Thu, 15 Dec 2016 23:38:06 +0400