Turbina.ru: Папуа-Новая Гвинея, все материалы http://turbina.ru/feed/108045/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Не стали Россией. Часть 6. Берег Маклая и острова Палау]]> http://turbina.ru/q/blogentry/94667/ http://turbina.ru/q/blogentry/94667/ Fri, 06 Nov 2015 22:55:46 +0400 <![CDATA[Мой складной велосипед. Часть 2]]> http://turbina.ru/q/memo/53860/ http://turbina.ru/q/memo/53860/ Tue, 13 Mar 2012 17:24:06 +0400 <![CDATA[Фестиваль масок: папуасские сценки и маски Оиои]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/64817/ http://turbina.ru/q/photoalbum/64817/ Sun, 29 Jan 2012 22:16:19 +0400 <![CDATA[Фестиваль масок: Меовеа и Кеаи]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63979/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63979/ Thu, 19 Jan 2012 15:00:19 +0400 <![CDATA[Посёлок на реке Кикори]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63897/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63897/ Wed, 18 Jan 2012 02:44:35 +0400 <![CDATA[Мой складной велосипед. Часть 1]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63879/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63879/ Tue, 17 Jan 2012 22:13:30 +0400 <![CDATA[Фестиваль масок: Кори Короэта и Кероро]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63018/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63018/ Thu, 05 Jan 2012 23:03:49 +0400 <![CDATA[Фестиваль масок: Мореа и Харао]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/61909/ http://turbina.ru/q/photoalbum/61909/ Tue, 13 Dec 2011 04:49:36 +0400 <![CDATA[Фестиваль масок: Аурапо и Джовеа Наираво]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/61158/ http://turbina.ru/q/photoalbum/61158/ Mon, 28 Nov 2011 14:21:56 +0400 <![CDATA[Деревня Тоаре]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/61100/ http://turbina.ru/q/photoalbum/61100/ Sun, 27 Nov 2011 15:35:48 +0400 <![CDATA[Фестиваль масок провинции Галф]]> http://turbina.ru/q/advice/54267/ http://turbina.ru/q/advice/54267/ Fri, 12 Aug 2011 11:14:16 +0400 <![CDATA[Трагедия в раю]]> http://turbina.ru/q/memo/47109/ http://turbina.ru/q/memo/47109/ Wed, 03 Aug 2011 14:09:27 +0400 <![CDATA[Столица Милн Бэй]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/53031/ http://turbina.ru/q/photoalbum/53031/ Sat, 09 Jul 2011 01:51:06 +0400 <![CDATA[День торговли в деревне Магарида]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/52993/ http://turbina.ru/q/photoalbum/52993/ Fri, 08 Jul 2011 08:43:49 +0400 <![CDATA[Особенности работы с папуасами]]> http://turbina.ru/q/memo/46444/ http://turbina.ru/q/memo/46444/ Fri, 08 Jul 2011 06:29:58 +0400 <![CDATA[Прогулка по городу]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/52991/ http://turbina.ru/q/photoalbum/52991/ Fri, 08 Jul 2011 04:49:14 +0400 <![CDATA[Си-ини]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/52929/ http://turbina.ru/q/photoalbum/52929/ Thu, 07 Jul 2011 09:52:42 +0400 <![CDATA[Конец дороги на восток]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/52895/ http://turbina.ru/q/photoalbum/52895/ Wed, 06 Jul 2011 10:00:54 +0400 <![CDATA[Рынок деревни Марегуина]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/52894/ http://turbina.ru/q/photoalbum/52894/ Wed, 06 Jul 2011 08:59:22 +0400 <![CDATA[Деревня на воде]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/52893/ http://turbina.ru/q/photoalbum/52893/ Wed, 06 Jul 2011 07:49:35 +0400