Turbina.ru: Иран, все материалы http://turbina.ru/feed/108433/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Как прежде старая мельница (Шуштер, объект ЮНЕСКО № 1315)]]> http://turbina.ru/q/advice/86112/ http://turbina.ru/q/advice/86112/ Wed, 15 Aug 2018 21:30:21 +0400 <![CDATA[Кофе и тортики с видом на Эльбурс]]> http://turbina.ru/q/advice/86085/ http://turbina.ru/q/advice/86085/ Sat, 11 Aug 2018 16:52:56 +0400 <![CDATA[Внутризеркалье]]> http://turbina.ru/q/advice/86056/ http://turbina.ru/q/advice/86056/ Mon, 06 Aug 2018 19:08:42 +0400 <![CDATA[Зиккурат]]> http://turbina.ru/q/advice/86035/ http://turbina.ru/q/advice/86035/ Thu, 02 Aug 2018 23:53:24 +0400 <![CDATA["Pars" — как знак качества в Иране]]> http://turbina.ru/q/advice/86024/ http://turbina.ru/q/advice/86024/ Tue, 31 Jul 2018 16:11:59 +0400 <![CDATA[Гидравлическая система Шуштера, как шедевр творческого гения]]> http://turbina.ru/q/advice/86018/ http://turbina.ru/q/advice/86018/ Mon, 30 Jul 2018 21:55:55 +0400 <![CDATA[Почти бегом через городской парк Тегерана]]> http://turbina.ru/q/advice/85979/ http://turbina.ru/q/advice/85979/ Mon, 23 Jul 2018 17:30:47 +0400 <![CDATA[Музей древнего Ирана — все, что нужно знать о Персии]]> http://turbina.ru/q/advice/85977/ http://turbina.ru/q/advice/85977/ Sun, 22 Jul 2018 22:47:45 +0400 <![CDATA[По нехоженым тропам... Ираншер — не туристический Тегеран]]> http://turbina.ru/q/advice/85925/ http://turbina.ru/q/advice/85925/ Sun, 15 Jul 2018 21:32:30 +0400 <![CDATA[Иран-США в двух картинках]]> http://turbina.ru/q/blogentry/104286/ http://turbina.ru/q/blogentry/104286/ Thu, 24 May 2018 20:51:43 +0400 <![CDATA[Традиционный ресторан в иранской столице]]> http://turbina.ru/q/advice/85468/ http://turbina.ru/q/advice/85468/ Sun, 20 May 2018 18:34:43 +0400 <![CDATA[Персидский эпос на стенах армянского кафедрального собора]]> http://turbina.ru/q/advice/85462/ http://turbina.ru/q/advice/85462/ Sat, 19 May 2018 22:17:01 +0400 <![CDATA[Мост 33-х арок в Исфахане, вечернее знакомство]]> http://turbina.ru/q/advice/85441/ http://turbina.ru/q/advice/85441/ Wed, 16 May 2018 11:04:17 +0400 <![CDATA[Первое знакомство с Персией в вестибюле тегеранского отеля]]> http://turbina.ru/q/advice/85438/ http://turbina.ru/q/advice/85438/ Tue, 15 May 2018 23:51:14 +0400 <![CDATA[Башня Азади — главный символ современного Тегерана]]> http://turbina.ru/q/advice/85410/ http://turbina.ru/q/advice/85410/ Sat, 12 May 2018 15:00:12 +0400 <![CDATA[Первые впечатления от Ирана. Приграничный город Маку.]]> http://turbina.ru/q/memo/103979/ http://turbina.ru/q/memo/103979/ Tue, 03 Apr 2018 07:38:29 +0400 <![CDATA[Персеполь — символ величия Персии]]> http://turbina.ru/q/memo/100680/ http://turbina.ru/q/memo/100680/ Sat, 29 Apr 2017 22:56:13 +0400 <![CDATA[Особенности Ирана]]> http://turbina.ru/q/memo/100470/ http://turbina.ru/q/memo/100470/ Sun, 02 Apr 2017 22:30:42 +0400 <![CDATA[Неделя в Иране]]> http://turbina.ru/q/memo/100459/ http://turbina.ru/q/memo/100459/ Sat, 01 Apr 2017 13:55:18 +0400 <![CDATA[Кратко о планировании поездки в Иран]]> http://turbina.ru/q/blogentry/100383/ http://turbina.ru/q/blogentry/100383/ Wed, 22 Mar 2017 23:38:40 +0400