Turbina.ru: Австрия, все материалы http://turbina.ru/feed/116139/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Гальштат — маленький австрийский рай (видеоотчет)]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103676/ http://turbina.ru/q/blogentry/103676/ Sat, 17 Feb 2018 17:16:44 +0400 <![CDATA[На машине в Европу/Зальцбург/Крепость Hohensalzburg]]> http://turbina.ru/q/memo/103657/ http://turbina.ru/q/memo/103657/ Wed, 14 Feb 2018 18:00:08 +0400 <![CDATA[Россия на монетах других стран. 50 лет нейтралитету Австрии]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103543/ http://turbina.ru/q/blogentry/103543/ Thu, 01 Feb 2018 22:13:37 +0400 <![CDATA[Гросглокнер — полная гармония с природой]]> http://turbina.ru/q/memo/103534/ http://turbina.ru/q/memo/103534/ Thu, 01 Feb 2018 00:05:53 +0400 <![CDATA[Ресторан 1070 — кулинарная жемчужина Шпительберга]]> http://turbina.ru/q/advice/84743/ http://turbina.ru/q/advice/84743/ Mon, 29 Jan 2018 20:23:06 +0400 <![CDATA[Весь мир на ладони у озера Вёртерзе]]> http://turbina.ru/q/advice/84634/ http://turbina.ru/q/advice/84634/ Sun, 14 Jan 2018 03:39:29 +0400 <![CDATA[Рождественские базары Вены и какой выбрать?]]> http://turbina.ru/q/advice/84558/ http://turbina.ru/q/advice/84558/ Wed, 03 Jan 2018 21:09:09 +0400 <![CDATA[Предрождественская Вена без достопримечательностей]]> http://turbina.ru/q/memo/103069/ http://turbina.ru/q/memo/103069/ Sat, 23 Dec 2017 14:08:56 +0400 <![CDATA[Бенедиктинский монастырь в Мельке. Австрия. Долина Вахау]]> http://turbina.ru/q/memo/102966/ http://turbina.ru/q/memo/102966/ Fri, 08 Dec 2017 20:33:04 +0400 <![CDATA[Фонтан Волшебная флейта или Страсти по Моцарту]]> http://turbina.ru/q/advice/84238/ http://turbina.ru/q/advice/84238/ Tue, 14 Nov 2017 18:44:48 +0400 <![CDATA[Долина Вахау. Дюрнштайн-маленький городок с большой историей]]> http://turbina.ru/q/memo/102688/ http://turbina.ru/q/memo/102688/ Sun, 12 Nov 2017 11:16:33 +0400 <![CDATA[Подвесной мост, замок Эренберг и русский след в Ройтте]]> http://turbina.ru/q/memo/102631/ http://turbina.ru/q/memo/102631/ Mon, 06 Nov 2017 23:35:59 +0400 <![CDATA[Штайр — один из малых исторических городов Австрии]]> http://turbina.ru/q/memo/102604/ http://turbina.ru/q/memo/102604/ Sun, 05 Nov 2017 19:40:30 +0400 <![CDATA[Замок Ламберг в Штайре — первый замок на территории Штирии]]> http://turbina.ru/q/advice/84158/ http://turbina.ru/q/advice/84158/ Sat, 28 Oct 2017 21:22:31 +0400 <![CDATA["Это место было сделано богом"]]> http://turbina.ru/q/advice/84130/ http://turbina.ru/q/advice/84130/ Tue, 24 Oct 2017 21:40:25 +0400 <![CDATA[Монастырь Санкт-Флориан — как произведение искусства]]> http://turbina.ru/q/advice/84109/ http://turbina.ru/q/advice/84109/ Sat, 21 Oct 2017 19:40:44 +0400 <![CDATA[Санкт-Файт — самый солнечный город Австрии]]> http://turbina.ru/q/memo/102363/ http://turbina.ru/q/memo/102363/ Wed, 11 Oct 2017 15:13:18 +0400 <![CDATA[Зальцкаммергут. Санкт-Гильген — город на Вольфгангзее]]> http://turbina.ru/q/memo/102255/ http://turbina.ru/q/memo/102255/ Wed, 04 Oct 2017 18:12:16 +0400 <![CDATA[Хальштатт — австрийская сказка у озера, среди больших гор]]> http://turbina.ru/q/memo/102125/ http://turbina.ru/q/memo/102125/ Thu, 21 Sep 2017 17:43:29 +0400 <![CDATA[По глади Вольфгангзее]]> http://turbina.ru/q/advice/83889/ http://turbina.ru/q/advice/83889/ Sun, 10 Sep 2017 20:37:48 +0400