Turbina.ru: Бельгия, все материалы http://turbina.ru/feed/116443/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Завершение чемпионата в Вавре. Обратно через Берлин.]]> http://turbina.ru/q/memo/102225/ http://turbina.ru/q/memo/102225/ Sun, 01 Oct 2017 19:52:06 +0400 <![CDATA[Квартал Мароль в Брюсселе. Блошиный рынок Жё де Баль]]> http://turbina.ru/q/memo/102148/ http://turbina.ru/q/memo/102148/ Sun, 24 Sep 2017 16:07:22 +0400 <![CDATA[Фермерский рынок на площади Бург в Брюгге]]> http://turbina.ru/q/memo/102026/ http://turbina.ru/q/memo/102026/ Thu, 07 Sep 2017 19:36:23 +0400 <![CDATA[Сад скульптур Королевского музея изящных искусств Бельгии]]> http://turbina.ru/q/memo/102018/ http://turbina.ru/q/memo/102018/ Wed, 06 Sep 2017 17:56:58 +0400 <![CDATA[Ватерлоо]]> http://turbina.ru/q/memo/101554/ http://turbina.ru/q/memo/101554/ Wed, 19 Jul 2017 22:24:06 +0400 <![CDATA[Снова в Брюсселе!]]> http://turbina.ru/q/memo/101486/ http://turbina.ru/q/memo/101486/ Thu, 13 Jul 2017 21:59:48 +0400 <![CDATA[Пеший маршрут по достопримечательностям Брюгге]]> http://turbina.ru/q/memo/101480/ http://turbina.ru/q/memo/101480/ Thu, 13 Jul 2017 18:06:27 +0400 <![CDATA[Вавр: Чемпионат мира по дрессировке собак служебных пород]]> http://turbina.ru/q/memo/101445/ http://turbina.ru/q/memo/101445/ Sun, 09 Jul 2017 22:03:37 +0400 <![CDATA[Работы Мемлинга в окружении мистики и хирургии]]> http://turbina.ru/q/advice/82813/ http://turbina.ru/q/advice/82813/ Sun, 02 Apr 2017 09:03:43 +0400 <![CDATA[Вечерний Халле. Небольшая прогулка]]> http://turbina.ru/q/memo/100406/ http://turbina.ru/q/memo/100406/ Sat, 25 Mar 2017 13:37:40 +0400 <![CDATA[Руины замка Берсель]]> http://turbina.ru/q/advice/82782/ http://turbina.ru/q/advice/82782/ Sat, 25 Mar 2017 08:15:03 +0400 <![CDATA[Исторический замок с необычной экскурсией]]> http://turbina.ru/q/advice/82778/ http://turbina.ru/q/advice/82778/ Fri, 24 Mar 2017 19:18:52 +0400 <![CDATA[Центральная площадь Заутлеу]]> http://turbina.ru/q/memo/100381/ http://turbina.ru/q/memo/100381/ Wed, 22 Mar 2017 19:08:11 +0400 <![CDATA[Прогулка по городу Святого Трудона]]> http://turbina.ru/q/memo/100359/ http://turbina.ru/q/memo/100359/ Mon, 20 Mar 2017 19:50:02 +0400 <![CDATA[Прогулка по Тонгерену]]> http://turbina.ru/q/memo/100334/ http://turbina.ru/q/memo/100334/ Sat, 18 Mar 2017 08:19:25 +0400 <![CDATA[Саблон и Пляс Рояль. Из грязи в князи]]> http://turbina.ru/q/memo/100246/ http://turbina.ru/q/memo/100246/ Thu, 09 Mar 2017 18:24:26 +0400 <![CDATA[Прогулка в парке Лакен]]> http://turbina.ru/q/memo/100201/ http://turbina.ru/q/memo/100201/ Sun, 05 Mar 2017 19:03:55 +0400 <![CDATA[Загадки Магритта]]> http://turbina.ru/q/advice/82661/ http://turbina.ru/q/advice/82661/ Tue, 28 Feb 2017 07:53:30 +0400 <![CDATA[История Фландрии. Замок Гравенстен в Генте]]> http://turbina.ru/q/memo/100117/ http://turbina.ru/q/memo/100117/ Sat, 25 Feb 2017 16:58:26 +0400 <![CDATA[Брюссель. Холм Искусств]]> http://turbina.ru/q/memo/100108/ http://turbina.ru/q/memo/100108/ Fri, 24 Feb 2017 19:44:28 +0400