Turbina.ru: Чехия, все материалы http://turbina.ru/feed/117204/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Проездом через Брно на обед.]]> http://turbina.ru/q/memo/104615/ http://turbina.ru/q/memo/104615/ Sat, 07 Jul 2018 15:25:27 +0400 <![CDATA[Прогулка по Праге]]> http://turbina.ru/q/memo/104189/ http://turbina.ru/q/memo/104189/ Wed, 09 May 2018 21:13:08 +0400 <![CDATA[Высшая точка Чехии в проекте "Альпинистская Корона Европы"]]> http://turbina.ru/q/memo/104077/ http://turbina.ru/q/memo/104077/ Fri, 20 Apr 2018 04:57:27 +0400 <![CDATA[Испанская синагога. Восточная сказка в центре Европы]]> http://turbina.ru/q/advice/85247/ http://turbina.ru/q/advice/85247/ Sun, 15 Apr 2018 16:45:27 +0400 <![CDATA[Путешествие по чешской провинции: Наход]]> http://turbina.ru/q/memo/104038/ http://turbina.ru/q/memo/104038/ Sat, 14 Apr 2018 00:03:38 +0400 <![CDATA[Пражская Лорета. Жемчужина в шкатулке]]> http://turbina.ru/q/advice/85205/ http://turbina.ru/q/advice/85205/ Sat, 07 Apr 2018 16:27:32 +0400 <![CDATA[Самый английский чешский замок]]> http://turbina.ru/q/advice/85133/ http://turbina.ru/q/advice/85133/ Sat, 24 Mar 2018 20:44:08 +0400 <![CDATA[Хороший спа-отель во Фримбурке]]> http://turbina.ru/q/advice/85059/ http://turbina.ru/q/advice/85059/ Sat, 17 Mar 2018 10:18:43 +0400 <![CDATA[Прага без туристов.]]> http://turbina.ru/q/memo/103836/ http://turbina.ru/q/memo/103836/ Fri, 16 Mar 2018 18:05:53 +0400 <![CDATA[Отдых на озере в Чехии. Фримбурк]]> http://turbina.ru/q/memo/103828/ http://turbina.ru/q/memo/103828/ Thu, 15 Mar 2018 14:38:04 +0400 <![CDATA[Липа — национальный символ Чехии]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103762/ http://turbina.ru/q/blogentry/103762/ Mon, 05 Mar 2018 09:35:34 +0400 <![CDATA[В старинном ресторане "Готика"]]> http://turbina.ru/q/advice/84982/ http://turbina.ru/q/advice/84982/ Sun, 04 Mar 2018 12:33:28 +0400 <![CDATA[Зелёная Фея Чехии]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103725/ http://turbina.ru/q/blogentry/103725/ Mon, 26 Feb 2018 10:38:49 +0400 <![CDATA[Легенды ночного Крумлова. "Принцесса вампиров" и другие]]> http://turbina.ru/q/memo/103713/ http://turbina.ru/q/memo/103713/ Fri, 23 Feb 2018 19:36:34 +0400 <![CDATA[Пополнение "мусорной Копилки". Чехия]]> http://turbina.ru/q/memo/103706/ http://turbina.ru/q/memo/103706/ Wed, 21 Feb 2018 09:52:14 +0400 <![CDATA[Рождественская Прага — 2017]]> http://turbina.ru/q/memo/103701/ http://turbina.ru/q/memo/103701/ Tue, 20 Feb 2018 10:35:14 +0400 <![CDATA[Паломническая церковь на Зеленой горе (объект ЮНЕСКО №690)]]> http://turbina.ru/q/advice/84882/ http://turbina.ru/q/advice/84882/ Sun, 18 Feb 2018 19:56:14 +0400 <![CDATA[На машине по Европе/Прага/Чехия]]> http://turbina.ru/q/memo/103656/ http://turbina.ru/q/memo/103656/ Wed, 14 Feb 2018 17:54:05 +0400 <![CDATA[Крумлов — город приятный во всех отношениях]]> http://turbina.ru/q/memo/103649/ http://turbina.ru/q/memo/103649/ Tue, 13 Feb 2018 17:49:54 +0400 <![CDATA[Россия на монетах других стран. Ленин и Сталин]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103608/ http://turbina.ru/q/blogentry/103608/ Fri, 09 Feb 2018 16:18:31 +0400