Turbina.ru: Франция, все материалы http://turbina.ru/feed/117541/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Прогулка по майскому Шенонсо]]> http://turbina.ru/q/memo/100407/ http://turbina.ru/q/memo/100407/ Sat, 25 Mar 2017 19:01:10 +0400 <![CDATA[Что бы это значило?]]> http://turbina.ru/q/blogentry/100387/ http://turbina.ru/q/blogentry/100387/ Thu, 23 Mar 2017 14:12:46 +0400 <![CDATA[Эпиналь — столица Вогезов]]> http://turbina.ru/q/memo/100369/ http://turbina.ru/q/memo/100369/ Tue, 21 Mar 2017 21:30:43 +0400 <![CDATA[Как добраться до Парижа. Цена вопроса]]> http://turbina.ru/q/memo/100364/ http://turbina.ru/q/memo/100364/ Tue, 21 Mar 2017 07:37:00 +0400 <![CDATA[Кафе Школы Нанси]]> http://turbina.ru/q/advice/82764/ http://turbina.ru/q/advice/82764/ Mon, 20 Mar 2017 12:38:41 +0400 <![CDATA[Венецианский карнавал в Лотарингии]]> http://turbina.ru/q/advice/82762/ http://turbina.ru/q/advice/82762/ Sun, 19 Mar 2017 15:26:55 +0400 <![CDATA[Пирамида Лувра]]> http://turbina.ru/q/advice/82745/ http://turbina.ru/q/advice/82745/ Tue, 14 Mar 2017 14:04:42 +0400 <![CDATA[История одной картины / Портрет Габриэль д'Эстре с сестрой]]> http://turbina.ru/q/advice/82742/ http://turbina.ru/q/advice/82742/ Mon, 13 Mar 2017 17:55:34 +0400 <![CDATA[Поездка на Зигер-2002. Часть 7. Страсбург.]]> http://turbina.ru/q/memo/99968/ http://turbina.ru/q/memo/99968/ Sun, 12 Feb 2017 12:54:04 +0400 <![CDATA[Канал-Дю-Миди ( ЮНЕСКО 770) — и это наследие Людовика XIV]]> http://turbina.ru/q/advice/82511/ http://turbina.ru/q/advice/82511/ Tue, 07 Feb 2017 21:42:00 +0400 <![CDATA[Версальский дворец. Покои королевы и галерея Битв]]> http://turbina.ru/q/advice/82482/ http://turbina.ru/q/advice/82482/ Fri, 03 Feb 2017 21:00:03 +0400 <![CDATA[Ницца. Антикварный рынок Cours Saleya]]> http://turbina.ru/q/memo/99878/ http://turbina.ru/q/memo/99878/ Fri, 03 Feb 2017 16:47:23 +0400 <![CDATA[Апофеоз стиля Людовика XIV — Зеркальная галерея дворца]]> http://turbina.ru/q/advice/82469/ http://turbina.ru/q/advice/82469/ Tue, 31 Jan 2017 22:38:45 +0400 <![CDATA[Икона стиля]]> http://turbina.ru/q/advice/82464/ http://turbina.ru/q/advice/82464/ Mon, 30 Jan 2017 21:32:05 +0400 <![CDATA[Дорога в Люксембургский сад. Грации на улице Одеон]]> http://turbina.ru/q/memo/99813/ http://turbina.ru/q/memo/99813/ Sat, 28 Jan 2017 15:30:11 +0400 <![CDATA[Королевская часовня Людовика XIV — гимн королевскому вкусу]]> http://turbina.ru/q/advice/82435/ http://turbina.ru/q/advice/82435/ Thu, 26 Jan 2017 21:48:25 +0400 <![CDATA[В пять Ницца]]> http://turbina.ru/q/memo/99778/ http://turbina.ru/q/memo/99778/ Wed, 25 Jan 2017 20:58:11 +0400 <![CDATA[Зимний Париж. Часть 1]]> http://turbina.ru/q/memo/99674/ http://turbina.ru/q/memo/99674/ Tue, 17 Jan 2017 19:28:03 +0400 <![CDATA[Кухня Прованса. Торговцы моллюсками]]> http://turbina.ru/q/memo/99639/ http://turbina.ru/q/memo/99639/ Sat, 14 Jan 2017 20:13:08 +0400 <![CDATA[Сладкая парочка у стен Страсбургского собора]]> http://turbina.ru/q/memo/99592/ http://turbina.ru/q/memo/99592/ Tue, 10 Jan 2017 19:05:41 +0400