Turbina.ru: Пай, все материалы http://turbina.ru/feed/124238/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Будьте добры, причешите мне уши!]]> http://turbina.ru/q/advice/73885/ http://turbina.ru/q/advice/73885/ Tue, 24 Dec 2013 01:24:15 +0400 <![CDATA[Самой вкусное в Пае, часть 2]]> http://turbina.ru/q/advice/73872/ http://turbina.ru/q/advice/73872/ Mon, 23 Dec 2013 01:07:50 +0400 <![CDATA[Каньоны бывают не только в Америке]]> http://turbina.ru/q/memo/82159/ http://turbina.ru/q/memo/82159/ Mon, 23 Dec 2013 00:47:37 +0400 <![CDATA[Как выглядит лес камней]]> http://turbina.ru/q/advice/73840/ http://turbina.ru/q/advice/73840/ Fri, 20 Dec 2013 00:15:30 +0400 <![CDATA[Водопад Пембок или как искупаться, когда моря нет, часть 2]]> http://turbina.ru/q/memo/82064/ http://turbina.ru/q/memo/82064/ Thu, 19 Dec 2013 23:54:25 +0400 <![CDATA[Водопад Мор Паенг (Mhor Phaeng)]]> http://turbina.ru/q/memo/81417/ http://turbina.ru/q/memo/81417/ Sat, 23 Nov 2013 15:29:56 +0400 <![CDATA[Термальные источники или как искупаться, когда моря нет]]> http://turbina.ru/q/memo/81386/ http://turbina.ru/q/memo/81386/ Fri, 22 Nov 2013 00:07:41 +0400 <![CDATA[Почувствуй тонус Земли в Пае]]> http://turbina.ru/q/advice/73487/ http://turbina.ru/q/advice/73487/ Thu, 21 Nov 2013 00:38:47 +0400 <![CDATA[Хорошая жизнь в Пае]]> http://turbina.ru/q/advice/73486/ http://turbina.ru/q/advice/73486/ Thu, 21 Nov 2013 00:11:24 +0400 <![CDATA[Самое вкусное в Пае]]> http://turbina.ru/q/advice/73422/ http://turbina.ru/q/advice/73422/ Wed, 13 Nov 2013 23:51:38 +0400 <![CDATA[Поохотимся на пираний?]]> http://turbina.ru/q/advice/71920/ http://turbina.ru/q/advice/71920/ Wed, 17 Jul 2013 19:47:49 +0400 <![CDATA[Отель на дереве]]> http://turbina.ru/q/advice/71909/ http://turbina.ru/q/advice/71909/ Tue, 16 Jul 2013 23:03:04 +0400 <![CDATA[Где останавливаться в Пае?]]> http://turbina.ru/q/advice/71863/ http://turbina.ru/q/advice/71863/ Thu, 11 Jul 2013 22:52:20 +0400 <![CDATA[Зачем ехать в Китайскую деревню в Таиланде]]> http://turbina.ru/q/advice/71812/ http://turbina.ru/q/advice/71812/ Sun, 07 Jul 2013 23:33:28 +0400 <![CDATA[Пай-курорт]]> http://turbina.ru/q/memo/53146/ http://turbina.ru/q/memo/53146/ Wed, 29 Feb 2012 05:12:53 +0400 <![CDATA[Окрестности Пая]]> http://turbina.ru/q/memo/53101/ http://turbina.ru/q/memo/53101/ Tue, 28 Feb 2012 22:46:34 +0400 <![CDATA[Водопад Морк Фа]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63370/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63370/ Wed, 11 Jan 2012 20:01:51 +0400 <![CDATA[В самом центре нацпарка Хуау Нам Данг]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63280/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63280/ Tue, 10 Jan 2012 19:17:30 +0400 <![CDATA[Тайские гейзеры]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63214/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63214/ Mon, 09 Jan 2012 20:58:15 +0400 <![CDATA[Отель у горячих источников]]> http://turbina.ru/q/photoalbum/63212/ http://turbina.ru/q/photoalbum/63212/ Mon, 09 Jan 2012 20:45:44 +0400