Turbina.ru: Дубай, все материалы http://turbina.ru/feed/124846/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Zero Gravity. Нескромный бассейн в Арабских Эмиратах]]> http://turbina.ru/q/memo/104071/ http://turbina.ru/q/memo/104071/ Thu, 19 Apr 2018 13:33:56 +0400 <![CDATA[Карготектура. BOXPARK в Дубае]]> http://turbina.ru/q/memo/103475/ http://turbina.ru/q/memo/103475/ Sat, 27 Jan 2018 13:00:22 +0400 <![CDATA[Секреты Арабских Эмиратов]]> http://turbina.ru/q/memo/101279/ http://turbina.ru/q/memo/101279/ Tue, 27 Jun 2017 13:14:13 +0400 <![CDATA[Даунтаун Дубая вокруг Бурдж Халифы и Марина Дубай]]> http://turbina.ru/q/memo/100590/ http://turbina.ru/q/memo/100590/ Wed, 19 Apr 2017 23:27:46 +0400 <![CDATA[Бурдж Халифа и Дубай со смотровой площадки]]> http://turbina.ru/q/memo/100562/ http://turbina.ru/q/memo/100562/ Sun, 16 Apr 2017 23:53:14 +0400 <![CDATA[Перелет Куала Лумпур – Дубай. Отель Миллениум]]> http://turbina.ru/q/memo/100538/ http://turbina.ru/q/memo/100538/ Thu, 13 Apr 2017 21:08:33 +0400 <![CDATA[Стыковочный перелет Москва-Дубай]]> http://turbina.ru/q/memo/100516/ http://turbina.ru/q/memo/100516/ Mon, 10 Apr 2017 22:22:22 +0400 <![CDATA[Как я снова попал в Дубай?]]> http://turbina.ru/q/blogentry/100501/ http://turbina.ru/q/blogentry/100501/ Fri, 07 Apr 2017 21:36:58 +0400 <![CDATA[Арабские Эмираты: часть 5 — Дубай за один день]]> http://turbina.ru/q/memo/100441/ http://turbina.ru/q/memo/100441/ Wed, 29 Mar 2017 22:04:00 +0400 <![CDATA[Арабские Эмираты, часть 1: Москва-Дубай]]> http://turbina.ru/q/memo/100300/ http://turbina.ru/q/memo/100300/ Tue, 14 Mar 2017 22:40:14 +0400 <![CDATA[Зависть богов. Когда отдыхать в Арабских Эмиратах]]> http://turbina.ru/q/memo/100212/ http://turbina.ru/q/memo/100212/ Mon, 06 Mar 2017 16:18:55 +0400 <![CDATA[Ritz-Carlton в Дубае. Отдых в стиле Lounge]]> http://turbina.ru/q/memo/100170/ http://turbina.ru/q/memo/100170/ Thu, 02 Mar 2017 11:37:08 +0400 <![CDATA[Дубай. Бастакия — музей под открытым небом]]> http://turbina.ru/q/memo/100085/ http://turbina.ru/q/memo/100085/ Wed, 22 Feb 2017 15:59:48 +0400 <![CDATA[Дубай. Аутлет в районе Джебель Али]]> http://turbina.ru/q/memo/100064/ http://turbina.ru/q/memo/100064/ Mon, 20 Feb 2017 16:52:49 +0400 <![CDATA[Район Бур Дубаи. Восточный базар]]> http://turbina.ru/q/memo/100038/ http://turbina.ru/q/memo/100038/ Sat, 18 Feb 2017 09:28:47 +0400 <![CDATA[Смотровые площадки Дубая. The Observatory в отеле Marriott]]> http://turbina.ru/q/memo/100029/ http://turbina.ru/q/memo/100029/ Fri, 17 Feb 2017 15:04:32 +0400 <![CDATA[The Walk. Французский уголок в Дубае]]> http://turbina.ru/q/memo/100017/ http://turbina.ru/q/memo/100017/ Thu, 16 Feb 2017 15:47:30 +0400 <![CDATA[Дубай Марина. Прогулка на водном автобусе]]> http://turbina.ru/q/memo/99996/ http://turbina.ru/q/memo/99996/ Tue, 14 Feb 2017 16:18:38 +0400 <![CDATA[Бесплатный пляж в Дубае. Джумейра Бич Резиденс]]> http://turbina.ru/q/memo/99986/ http://turbina.ru/q/memo/99986/ Mon, 13 Feb 2017 16:55:55 +0400 <![CDATA[Новый район Дубай Крик Харбор. Новый мировой рекорд]]> http://turbina.ru/q/memo/99969/ http://turbina.ru/q/memo/99969/ Sun, 12 Feb 2017 13:09:10 +0400