Turbina.ru: Китай, все материалы http://turbina.ru/feed/127530/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Древнее и настоящее Поднебесной. Перелет в Пекин. Часть 1]]> http://turbina.ru/q/memo/104461/ http://turbina.ru/q/memo/104461/ Sun, 17 Jun 2018 23:25:47 +0400 <![CDATA[Короткая прогулка по Лхасе. Город почти полностью китайский.]]> http://turbina.ru/q/memo/104455/ http://turbina.ru/q/memo/104455/ Sun, 17 Jun 2018 09:21:04 +0400 <![CDATA[Над тибетским озером Манасаровар развеян прах Махатмы Ганди]]> http://turbina.ru/q/memo/104451/ http://turbina.ru/q/memo/104451/ Sat, 16 Jun 2018 09:21:35 +0400 <![CDATA[Через перевал высотой 5640м во второй день Коры]]> http://turbina.ru/q/memo/104424/ http://turbina.ru/q/memo/104424/ Wed, 13 Jun 2018 12:39:04 +0400 <![CDATA[Дороги, которые мы выбираем... (Цинхай-Тибетская ж.дорога)]]> http://turbina.ru/q/memo/104416/ http://turbina.ru/q/memo/104416/ Mon, 11 Jun 2018 12:51:54 +0400 <![CDATA[Первый день Коры вокруг загадочной горы Кайлас]]> http://turbina.ru/q/memo/104375/ http://turbina.ru/q/memo/104375/ Tue, 05 Jun 2018 05:26:09 +0400 <![CDATA[Кто такой Гухьясамаджа? Посетим монастырь Санганг, узнаем!]]> http://turbina.ru/q/advice/85588/ http://turbina.ru/q/advice/85588/ Sun, 03 Jun 2018 20:31:14 +0400 <![CDATA[Жизнь кочевников Тибета]]> http://turbina.ru/q/blogentry/104358/ http://turbina.ru/q/blogentry/104358/ Sun, 03 Jun 2018 09:11:32 +0400 <![CDATA[Один из самых больших монастырей Тибета — монастырь Ганден]]> http://turbina.ru/q/advice/85571/ http://turbina.ru/q/advice/85571/ Fri, 01 Jun 2018 15:35:51 +0400 <![CDATA[Долгая дорога к заветному Кайласу]]> http://turbina.ru/q/memo/104321/ http://turbina.ru/q/memo/104321/ Wed, 30 May 2018 04:34:11 +0400 <![CDATA[История самой святой статуи и храма в Тибете]]> http://turbina.ru/q/advice/85532/ http://turbina.ru/q/advice/85532/ Mon, 28 May 2018 07:18:48 +0400 <![CDATA[Первые шаги в разряженном воздухе Тибета]]> http://turbina.ru/q/memo/104291/ http://turbina.ru/q/memo/104291/ Sat, 26 May 2018 10:34:21 +0400 <![CDATA[В поисках дома в Лхасе, в котором родился 17-й Кармапа]]> http://turbina.ru/q/memo/104274/ http://turbina.ru/q/memo/104274/ Wed, 23 May 2018 04:29:49 +0400 <![CDATA[Кора вокруг Кайласа, переход через перевал к истокам Инда.]]> http://turbina.ru/q/memo/104255/ http://turbina.ru/q/memo/104255/ Sat, 19 May 2018 19:49:18 +0400 <![CDATA[Первый день Коры вокруг Кайласа, для многих самый трудный.]]> http://turbina.ru/q/memo/104231/ http://turbina.ru/q/memo/104231/ Wed, 16 May 2018 16:50:07 +0400 <![CDATA[Чэнду — город Большой Плюшевой Панды]]> http://turbina.ru/q/memo/104209/ http://turbina.ru/q/memo/104209/ Sun, 13 May 2018 16:58:07 +0400 <![CDATA[Урумчи. Такого количества уйгуров никогда в жизни не видел!]]> http://turbina.ru/q/memo/104195/ http://turbina.ru/q/memo/104195/ Fri, 11 May 2018 08:42:50 +0400 <![CDATA[Авиа-коллапс в Урумчи. Начало очередных приключений в Китае.]]> http://turbina.ru/q/memo/104186/ http://turbina.ru/q/memo/104186/ Wed, 09 May 2018 05:03:12 +0400 <![CDATA[Урумчи — самый удалённый от всех морей город на Земле]]> http://turbina.ru/q/memo/104167/ http://turbina.ru/q/memo/104167/ Sat, 05 May 2018 08:55:41 +0400 <![CDATA[Арки Золотой Лошади и Нефритового Петуха и пару пагод]]> http://turbina.ru/q/memo/104158/ http://turbina.ru/q/memo/104158/ Thu, 03 May 2018 07:56:02 +0400