Turbina.ru: Китай, все материалы http://turbina.ru/feed/127530/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Автомобильное достояние Поднебесной]]> http://turbina.ru/q/memo/102663/ http://turbina.ru/q/memo/102663/ Wed, 08 Nov 2017 16:39:20 +0400 <![CDATA[Открытие нового кусочка мира: провинция Шаньдун]]> http://turbina.ru/q/memo/102627/ http://turbina.ru/q/memo/102627/ Mon, 06 Nov 2017 19:30:08 +0400 <![CDATA[Философия провинции Шаньдун — часть 2]]> http://turbina.ru/q/memo/102349/ http://turbina.ru/q/memo/102349/ Mon, 09 Oct 2017 13:42:15 +0400 <![CDATA[Философия провинции Шаньдун — часть 1]]> http://turbina.ru/q/memo/102236/ http://turbina.ru/q/memo/102236/ Tue, 03 Oct 2017 12:29:28 +0400 <![CDATA[Домашние храмы]]> http://turbina.ru/q/advice/83664/ http://turbina.ru/q/advice/83664/ Mon, 07 Aug 2017 10:48:04 +0400 <![CDATA[Экскурсия в этнографическую деревню. Ч — 2. Народность Мяо]]> http://turbina.ru/q/memo/101750/ http://turbina.ru/q/memo/101750/ Fri, 04 Aug 2017 10:34:10 +0400 <![CDATA[Экскурсия в этнографическую деревню. Ч — 1. Народность Ли]]> http://turbina.ru/q/memo/101730/ http://turbina.ru/q/memo/101730/ Wed, 02 Aug 2017 20:57:17 +0400 <![CDATA[Древний город Ячжоу 崖州古城]]> http://turbina.ru/q/memo/101659/ http://turbina.ru/q/memo/101659/ Thu, 27 Jul 2017 11:27:47 +0400 <![CDATA[Один день в Хайкоу. Ч — 4. Старый город. Возвращение в Санью]]> http://turbina.ru/q/memo/101608/ http://turbina.ru/q/memo/101608/ Sun, 23 Jul 2017 16:37:21 +0400 <![CDATA[Один день в Хайкоу.Ч-3.Как я искал и нашёл мемориал Хай Жуя]]> http://turbina.ru/q/memo/101601/ http://turbina.ru/q/memo/101601/ Sun, 23 Jul 2017 06:16:57 +0400 <![CDATA[Один день в Хайкоу. Ч — 2. Хайнань в годы войны. Парк Угунцы]]> http://turbina.ru/q/memo/101595/ http://turbina.ru/q/memo/101595/ Sat, 22 Jul 2017 03:58:41 +0400 <![CDATA[Один день в Хайкоу. Ч-1.Скоростной поезд. Исторический музей]]> http://turbina.ru/q/memo/101570/ http://turbina.ru/q/memo/101570/ Thu, 20 Jul 2017 18:50:42 +0400 <![CDATA[Китай и Россия. Размышления дилетанта]]> http://turbina.ru/q/blogentry/101536/ http://turbina.ru/q/blogentry/101536/ Tue, 18 Jul 2017 16:42:07 +0400 <![CDATA[Хайнань. Перелёт, еда, пляжи, Санья и многое другое...]]> http://turbina.ru/q/memo/101507/ http://turbina.ru/q/memo/101507/ Sat, 15 Jul 2017 17:23:13 +0400 <![CDATA[Экскурсия на Остров Обезьян (南湾猴岛 – Nanwanhoudao)]]> http://turbina.ru/q/advice/83466/ http://turbina.ru/q/advice/83466/ Wed, 12 Jul 2017 17:37:41 +0400 <![CDATA[Парк «Край Света» (天涯海角)]]> http://turbina.ru/q/advice/83448/ http://turbina.ru/q/advice/83448/ Tue, 11 Jul 2017 01:46:39 +0400 <![CDATA[Как я искал пещеру Луобидун]]> http://turbina.ru/q/advice/83412/ http://turbina.ru/q/advice/83412/ Sat, 08 Jul 2017 01:34:27 +0400 <![CDATA[Даосский парк "Небесные гроты" 三亞南山大小洞天]]> http://turbina.ru/q/advice/83390/ http://turbina.ru/q/advice/83390/ Thu, 06 Jul 2017 00:27:12 +0400 <![CDATA[Аквапарк "Амазон" 凤凰路155号三亚湾红树林度假酒店]]> http://turbina.ru/q/advice/83383/ http://turbina.ru/q/advice/83383/ Tue, 04 Jul 2017 00:44:57 +0400 <![CDATA[Парк "Олень повернул голову" 鹿回头公园]]> http://turbina.ru/q/advice/83375/ http://turbina.ru/q/advice/83375/ Mon, 03 Jul 2017 08:32:25 +0400