Turbina.ru: Китай, все материалы http://turbina.ru/feed/127530/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Цапаранг — столица древнего тибетского королевства Гуге]]> http://turbina.ru/q/memo/104076/ http://turbina.ru/q/memo/104076/ Fri, 20 Apr 2018 04:55:52 +0400 <![CDATA[Самый большой Будда в Китае.]]> http://turbina.ru/q/advice/85262/ http://turbina.ru/q/advice/85262/ Wed, 18 Apr 2018 15:28:53 +0400 <![CDATA[Песчаные пейзажи Западного Тибета.]]> http://turbina.ru/q/memo/104056/ http://turbina.ru/q/memo/104056/ Tue, 17 Apr 2018 08:37:23 +0400 <![CDATA[В поисках Большой Панды.]]> http://turbina.ru/q/advice/85251/ http://turbina.ru/q/advice/85251/ Mon, 16 Apr 2018 04:43:59 +0400 <![CDATA[Мистическая долина Гаруды и покинутое царство Шангшунг.]]> http://turbina.ru/q/memo/104047/ http://turbina.ru/q/memo/104047/ Sun, 15 Apr 2018 07:30:18 +0400 <![CDATA[Бон — древняя добуддийская религия Тибета.]]> http://turbina.ru/q/advice/85230/ http://turbina.ru/q/advice/85230/ Fri, 13 Apr 2018 04:42:51 +0400 <![CDATA[Древний город Шангли, неизведанный Китай.]]> http://turbina.ru/q/memo/104030/ http://turbina.ru/q/memo/104030/ Thu, 12 Apr 2018 06:40:53 +0400 <![CDATA[Монастырь Титапури и пещера Ваджраварахи в Западном Тибете.]]> http://turbina.ru/q/memo/104024/ http://turbina.ru/q/memo/104024/ Wed, 11 Apr 2018 09:16:17 +0400 <![CDATA[По Южному чайному пути из Китая в Тибет.]]> http://turbina.ru/q/memo/104005/ http://turbina.ru/q/memo/104005/ Sun, 08 Apr 2018 14:09:49 +0400 <![CDATA[Родина китайского чая и проклятие пёсика.]]> http://turbina.ru/q/memo/103992/ http://turbina.ru/q/memo/103992/ Fri, 06 Apr 2018 04:16:59 +0400 <![CDATA[Роланги — ожившие мертвецы Тибета.]]> http://turbina.ru/q/memo/103972/ http://turbina.ru/q/memo/103972/ Mon, 02 Apr 2018 08:01:30 +0400 <![CDATA[Миншань, Мэншань, Мэнгшань, Мэйшань или Мэнгдингшань?]]> http://turbina.ru/q/memo/103931/ http://turbina.ru/q/memo/103931/ Tue, 27 Mar 2018 08:35:34 +0400 <![CDATA[Увидеть живую панду в Китае]]> http://turbina.ru/q/advice/85086/ http://turbina.ru/q/advice/85086/ Tue, 20 Mar 2018 07:31:43 +0400 <![CDATA[Несколько дней в Санья, март 2018]]> http://turbina.ru/q/memo/103851/ http://turbina.ru/q/memo/103851/ Sat, 17 Mar 2018 19:11:51 +0400 <![CDATA[Поход в сауну с массажем в Лхасе.]]> http://turbina.ru/q/memo/103835/ http://turbina.ru/q/memo/103835/ Fri, 16 Mar 2018 15:14:13 +0400 <![CDATA[Трудности перевода или неформальный ужин в Лхасе.]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103815/ http://turbina.ru/q/blogentry/103815/ Wed, 14 Mar 2018 19:00:05 +0400 <![CDATA[Али (Гар, Нгари, Шицюаньхэ) — самый западный город Тибета.]]> http://turbina.ru/q/memo/103811/ http://turbina.ru/q/memo/103811/ Wed, 14 Mar 2018 09:04:24 +0400 <![CDATA[Циндао — пенное достояние Китая]]> http://turbina.ru/q/advice/84909/ http://turbina.ru/q/advice/84909/ Wed, 21 Feb 2018 09:19:06 +0400 <![CDATA[Россия на монетах других стран. Китайский Ленин]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103672/ http://turbina.ru/q/blogentry/103672/ Sat, 17 Feb 2018 10:53:33 +0400 <![CDATA[Гунванфу — один из самых красивых дворцов Пекина]]> http://turbina.ru/q/memo/103517/ http://turbina.ru/q/memo/103517/ Tue, 30 Jan 2018 23:25:42 +0400