Turbina.ru: Португалия, все материалы http://turbina.ru/feed/129719/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[City Race 1 тур Авейру Португалия]]> http://turbina.ru/q/blogentry/104242/ http://turbina.ru/q/blogentry/104242/ Thu, 17 May 2018 19:51:38 +0400 <![CDATA[Небезопасная Европа]]> http://turbina.ru/q/memo/104068/ http://turbina.ru/q/memo/104068/ Wed, 18 Apr 2018 23:39:15 +0400 <![CDATA[Лиссабон и немножко фаду]]> http://turbina.ru/q/memo/104029/ http://turbina.ru/q/memo/104029/ Thu, 12 Apr 2018 06:39:05 +0400 <![CDATA[Город с отпечатками истории]]> http://turbina.ru/q/memo/104023/ http://turbina.ru/q/memo/104023/ Wed, 11 Apr 2018 08:17:26 +0400 <![CDATA[Знакомьтесь, Порту! Часть II]]> http://turbina.ru/q/memo/103998/ http://turbina.ru/q/memo/103998/ Sat, 07 Apr 2018 06:00:46 +0400 <![CDATA[Знакомьтесь, Порту! Часть I]]> http://turbina.ru/q/memo/103993/ http://turbina.ru/q/memo/103993/ Fri, 06 Apr 2018 10:02:56 +0400 <![CDATA[Албуфейра – «замок у моря»]]> http://turbina.ru/q/memo/103944/ http://turbina.ru/q/memo/103944/ Thu, 29 Mar 2018 12:45:33 +0400 <![CDATA[Фару, как город-маяк в «стране маяков»]]> http://turbina.ru/q/memo/103937/ http://turbina.ru/q/memo/103937/ Wed, 28 Mar 2018 10:49:41 +0400 <![CDATA[Назаре — прогулка по небольшому городку на берегу Атлантики]]> http://turbina.ru/q/memo/103567/ http://turbina.ru/q/memo/103567/ Sun, 04 Feb 2018 00:20:00 +0400 <![CDATA[Рождество на Мадейре]]> http://turbina.ru/q/memo/103088/ http://turbina.ru/q/memo/103088/ Mon, 25 Dec 2017 19:06:08 +0400 <![CDATA[Рождественский вертеп по-португальски]]> http://turbina.ru/q/advice/84475/ http://turbina.ru/q/advice/84475/ Sat, 23 Dec 2017 14:30:17 +0400 <![CDATA[Рибейра Брава. В каменном мешке]]> http://turbina.ru/q/memo/103055/ http://turbina.ru/q/memo/103055/ Thu, 21 Dec 2017 14:31:32 +0400 <![CDATA[Воспоминания о Мадейре. Старейшая сельская церковь острова]]> http://turbina.ru/q/advice/84465/ http://turbina.ru/q/advice/84465/ Thu, 21 Dec 2017 13:35:33 +0400 <![CDATA[Воспоминаинияо Мадейре. Cabo Girão — высочайший мыс Европы]]> http://turbina.ru/q/advice/84439/ http://turbina.ru/q/advice/84439/ Sat, 16 Dec 2017 15:47:46 +0400 <![CDATA[Воспоминания о Мадейре. Фуншальский собор]]> http://turbina.ru/q/advice/84431/ http://turbina.ru/q/advice/84431/ Thu, 14 Dec 2017 21:31:50 +0400 <![CDATA[Воспоминания о Мадейре. Камара де Лобуш — рыбаки и Черчиль]]> http://turbina.ru/q/advice/84430/ http://turbina.ru/q/advice/84430/ Thu, 14 Dec 2017 19:19:08 +0400 <![CDATA[Воспоминания о Мадейре. Наше место под "солнцем"]]> http://turbina.ru/q/advice/84419/ http://turbina.ru/q/advice/84419/ Wed, 13 Dec 2017 13:50:55 +0400 <![CDATA[Лиссабон — самая солнечная столица Европы]]> http://turbina.ru/q/memo/102681/ http://turbina.ru/q/memo/102681/ Sat, 11 Nov 2017 23:51:07 +0400 <![CDATA[Мадейра — остров вечной весны]]> http://turbina.ru/q/memo/102607/ http://turbina.ru/q/memo/102607/ Sun, 05 Nov 2017 23:31:59 +0400 <![CDATA[Гордость Лиссабона и достояние Человечества в одном «лице»]]> http://turbina.ru/q/memo/101956/ http://turbina.ru/q/memo/101956/ Wed, 30 Aug 2017 07:47:26 +0400