Turbina.ru: Венгрия, все материалы http://turbina.ru/feed/82279/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Модницам на заметку]]> http://turbina.ru/q/advice/85691/ http://turbina.ru/q/advice/85691/ Fri, 15 Jun 2018 21:57:38 +0400 <![CDATA[Csillagerőd, как часть фортификационной системы Комарно]]> http://turbina.ru/q/advice/85633/ http://turbina.ru/q/advice/85633/ Sat, 09 Jun 2018 23:40:29 +0400 <![CDATA[Символ Просветления в венгерской глубинке]]> http://turbina.ru/q/advice/85614/ http://turbina.ru/q/advice/85614/ Thu, 07 Jun 2018 03:18:08 +0400 <![CDATA[Иполь разливная]]> http://turbina.ru/q/advice/85586/ http://turbina.ru/q/advice/85586/ Sun, 03 Jun 2018 18:37:00 +0400 <![CDATA[Гуси да болота... Национальный парк Хортобадь (ЮНЕСКО №474)]]> http://turbina.ru/q/advice/85558/ http://turbina.ru/q/advice/85558/ Wed, 30 May 2018 16:56:10 +0400 <![CDATA[Девятиарочный мост — визитная карточка нац. парка Хортобадь]]> http://turbina.ru/q/advice/85539/ http://turbina.ru/q/advice/85539/ Mon, 28 May 2018 20:54:23 +0400 <![CDATA[Высшая точка Венгрии в проекте "Альпинистская Корона Европы"]]> http://turbina.ru/q/memo/104100/ http://turbina.ru/q/memo/104100/ Tue, 24 Apr 2018 05:50:06 +0400 <![CDATA[Церковь на холме... стояла (уж почти 500 лет тому как)]]> http://turbina.ru/q/advice/85293/ http://turbina.ru/q/advice/85293/ Sun, 22 Apr 2018 22:15:58 +0400 <![CDATA[Замок на горе стоит... Чеснек (Венгрия)]]> http://turbina.ru/q/advice/85241/ http://turbina.ru/q/advice/85241/ Sun, 15 Apr 2018 00:12:05 +0400 <![CDATA[Россия на монетах других стран. Советско-венгерский полёт]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103660/ http://turbina.ru/q/blogentry/103660/ Thu, 15 Feb 2018 20:36:59 +0400 <![CDATA[Szia Budapest! Познакомиться с городом за один день.]]> http://turbina.ru/q/memo/103431/ http://turbina.ru/q/memo/103431/ Tue, 23 Jan 2018 15:11:45 +0400 <![CDATA[Четыре часа в Будапеште]]> http://turbina.ru/q/memo/102239/ http://turbina.ru/q/memo/102239/ Tue, 03 Oct 2017 16:42:43 +0400 <![CDATA[Отдых в термальных купальнях Мишкольца]]> http://turbina.ru/q/advice/83990/ http://turbina.ru/q/advice/83990/ Mon, 02 Oct 2017 12:47:23 +0400 <![CDATA[Бюджетный отель в городском парке]]> http://turbina.ru/q/advice/83989/ http://turbina.ru/q/advice/83989/ Mon, 02 Oct 2017 11:26:08 +0400 <![CDATA[Поезд взлетает с пятого причала]]> http://turbina.ru/q/advice/83709/ http://turbina.ru/q/advice/83709/ Mon, 14 Aug 2017 02:33:02 +0400 <![CDATA[Эта разноцветная не тихая Тихань]]> http://turbina.ru/q/memo/101225/ http://turbina.ru/q/memo/101225/ Thu, 22 Jun 2017 17:55:18 +0400 <![CDATA[Как добраться из аэропорта на ж/д вокзал Келети]]> http://turbina.ru/q/advice/83123/ http://turbina.ru/q/advice/83123/ Sun, 04 Jun 2017 00:08:45 +0400 <![CDATA[Мое новое путешествие: День 1-й. Будапешт]]> http://turbina.ru/q/memo/101027/ http://turbina.ru/q/memo/101027/ Fri, 02 Jun 2017 23:40:36 +0400 <![CDATA[В Долине красавиц]]> http://turbina.ru/q/advice/83050/ http://turbina.ru/q/advice/83050/ Sat, 20 May 2017 16:14:20 +0400 <![CDATA[Все звёзды Эгера]]> http://turbina.ru/q/memo/100840/ http://turbina.ru/q/memo/100840/ Sat, 13 May 2017 13:44:06 +0400