Turbina.ru: Венгрия, все материалы http://turbina.ru/feed/82279/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Раннехристианские захоронения в Печи — древнеримской Сопиане]]> http://turbina.ru/q/advice/86496/ http://turbina.ru/q/advice/86496/ Tue, 16 Oct 2018 19:23:06 +0400 <![CDATA[Фестиваль в историческом селе Холлокё (объект Юнеско № 401)]]> http://turbina.ru/q/advice/86472/ http://turbina.ru/q/advice/86472/ Fri, 12 Oct 2018 20:24:35 +0400 <![CDATA[Тысячелетний бенедиктинский монастырь в Паннонхальме и ...]]> http://turbina.ru/q/advice/86450/ http://turbina.ru/q/advice/86450/ Tue, 09 Oct 2018 20:09:45 +0400 <![CDATA[Я была в Венгрии или не была?]]> http://turbina.ru/q/memo/105108/ http://turbina.ru/q/memo/105108/ Fri, 05 Oct 2018 22:26:51 +0400 <![CDATA[Роскошная библиотека тысячелетнего монастыря Паннонхальма]]> http://turbina.ru/q/advice/86381/ http://turbina.ru/q/advice/86381/ Sun, 30 Sep 2018 20:58:04 +0400 <![CDATA[Часовня Богородицы в Паннонхальме, для нужд простолюдинов]]> http://turbina.ru/q/advice/86373/ http://turbina.ru/q/advice/86373/ Sat, 29 Sep 2018 13:57:15 +0400 <![CDATA[Монумент 1000-летия Венгрии на холме святого Мартина]]> http://turbina.ru/q/advice/86372/ http://turbina.ru/q/advice/86372/ Sat, 29 Sep 2018 10:37:30 +0400 <![CDATA[Базилика и склеп крупнейшего и старейшего монастыря Венгрии]]> http://turbina.ru/q/advice/86370/ http://turbina.ru/q/advice/86370/ Fri, 28 Sep 2018 20:42:49 +0400 <![CDATA[Пансион-ресторан в пригороде Дьера]]> http://turbina.ru/q/advice/86358/ http://turbina.ru/q/advice/86358/ Wed, 26 Sep 2018 20:03:59 +0400 <![CDATA["Три Грации" — видение венгерское скульптора Тибора Борбаса]]> http://turbina.ru/q/advice/86278/ http://turbina.ru/q/advice/86278/ Mon, 10 Sep 2018 21:27:07 +0400 <![CDATA["Стильный" католический собор Ньиредьхазы]]> http://turbina.ru/q/advice/86277/ http://turbina.ru/q/advice/86277/ Mon, 10 Sep 2018 20:42:07 +0400 <![CDATA[Maison Bistro & Hotel — 4 звезды в замке]]> http://turbina.ru/q/advice/86268/ http://turbina.ru/q/advice/86268/ Sun, 09 Sep 2018 23:11:11 +0400 <![CDATA[Золотой Будапешт. Ночной Дунай.]]> http://turbina.ru/q/advice/86257/ http://turbina.ru/q/advice/86257/ Sat, 08 Sep 2018 16:11:35 +0400 <![CDATA[Купальни Геллерт. Тот самый термальный Будапешт.]]> http://turbina.ru/q/advice/86187/ http://turbina.ru/q/advice/86187/ Tue, 28 Aug 2018 00:59:57 +0400 <![CDATA[Купальни Сечени в Будапеште. Пустая трата времени.]]> http://turbina.ru/q/advice/86186/ http://turbina.ru/q/advice/86186/ Mon, 27 Aug 2018 22:27:14 +0400 <![CDATA[Маленькие дорожные открытия... Две башни Какашда (Венгрия)]]> http://turbina.ru/q/advice/86130/ http://turbina.ru/q/advice/86130/ Sat, 18 Aug 2018 12:39:42 +0400 <![CDATA[950-летний Ракамаз — старший брат знаменитого Токая]]> http://turbina.ru/q/advice/85990/ http://turbina.ru/q/advice/85990/ Tue, 24 Jul 2018 22:13:04 +0400 <![CDATA[По тропам национального парка Аггетелек (объект ЮНЕСКО №725)]]> http://turbina.ru/q/advice/85927/ http://turbina.ru/q/advice/85927/ Mon, 16 Jul 2018 10:35:13 +0400 <![CDATA[Местечковый замок 18 века в Вашарошнамени]]> http://turbina.ru/q/advice/85909/ http://turbina.ru/q/advice/85909/ Fri, 13 Jul 2018 20:55:57 +0400 <![CDATA[Подземная музыка Аггетелека]]> http://turbina.ru/q/advice/85884/ http://turbina.ru/q/advice/85884/ Tue, 10 Jul 2018 12:59:03 +0400