Turbina.ru: Польша, все материалы http://turbina.ru/feed/85515/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Россия на монетах других стран. Сложные отношения с Польшей]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103357/ http://turbina.ru/q/blogentry/103357/ Wed, 17 Jan 2018 22:42:49 +0400 <![CDATA[Оранжевая альтернатива гномов Вроцлава]]> http://turbina.ru/q/memo/103306/ http://turbina.ru/q/memo/103306/ Sat, 13 Jan 2018 23:46:03 +0400 <![CDATA[Города Польши: все больше и все меньше]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103171/ http://turbina.ru/q/blogentry/103171/ Tue, 02 Jan 2018 23:37:12 +0400 <![CDATA[Горнолыжный курорт Зеленец]]> http://turbina.ru/q/advice/84443/ http://turbina.ru/q/advice/84443/ Sun, 17 Dec 2017 11:08:59 +0400 <![CDATA[Гданьск — истории и легенды Старого города]]> http://turbina.ru/q/memo/102851/ http://turbina.ru/q/memo/102851/ Thu, 23 Nov 2017 17:15:49 +0400 <![CDATA[Самый высокий костел в Силезии]]> http://turbina.ru/q/advice/84278/ http://turbina.ru/q/advice/84278/ Mon, 20 Nov 2017 21:42:28 +0400 <![CDATA[Дом Весов в Нысе. История одного здания.]]> http://turbina.ru/q/memo/102543/ http://turbina.ru/q/memo/102543/ Wed, 01 Nov 2017 17:44:52 +0400 <![CDATA[Фонтан с Фехтовальщиком в Вроцлаве – предостережение молодым]]> http://turbina.ru/q/memo/102339/ http://turbina.ru/q/memo/102339/ Sun, 08 Oct 2017 19:20:28 +0400 <![CDATA[Отель у дороги]]> http://turbina.ru/q/memo/102117/ http://turbina.ru/q/memo/102117/ Wed, 20 Sep 2017 11:49:49 +0400 <![CDATA[Дукля. Память о войне]]> http://turbina.ru/q/memo/102107/ http://turbina.ru/q/memo/102107/ Sun, 17 Sep 2017 22:22:46 +0400 <![CDATA[Город, в который хочется вернуться]]> http://turbina.ru/q/memo/102088/ http://turbina.ru/q/memo/102088/ Sat, 16 Sep 2017 03:10:25 +0400 <![CDATA[Варшава-Кросно. Ночное путешествие.]]> http://turbina.ru/q/memo/102071/ http://turbina.ru/q/memo/102071/ Wed, 13 Sep 2017 21:57:38 +0400 <![CDATA[Наше большое польское путешествие: День 3-й (ч.1). Сопот.]]> http://turbina.ru/q/memo/101930/ http://turbina.ru/q/memo/101930/ Sat, 26 Aug 2017 00:36:33 +0400 <![CDATA[На пару часов в дождливый Краков]]> http://turbina.ru/q/advice/83777/ http://turbina.ru/q/advice/83777/ Tue, 22 Aug 2017 22:15:29 +0400 <![CDATA[Королевские замки Познани]]> http://turbina.ru/q/memo/101893/ http://turbina.ru/q/memo/101893/ Mon, 21 Aug 2017 20:13:00 +0400 <![CDATA[Морозная прогулка по Варшаве]]> http://turbina.ru/q/memo/101890/ http://turbina.ru/q/memo/101890/ Sun, 20 Aug 2017 23:22:53 +0400 <![CDATA["40 минут среди звезд"]]> http://turbina.ru/q/advice/83761/ http://turbina.ru/q/advice/83761/ Sun, 20 Aug 2017 00:16:19 +0400 <![CDATA["Потрясающее зрелище на фоне темного неба"]]> http://turbina.ru/q/advice/83758/ http://turbina.ru/q/advice/83758/ Sat, 19 Aug 2017 21:47:09 +0400 <![CDATA[Торговля — двигатель прогресса]]> http://turbina.ru/q/advice/83757/ http://turbina.ru/q/advice/83757/ Sat, 19 Aug 2017 16:52:43 +0400 <![CDATA[Краковский Барбакан — самые северные ворота-крепость города]]> http://turbina.ru/q/advice/83754/ http://turbina.ru/q/advice/83754/ Fri, 18 Aug 2017 23:55:11 +0400