Turbina.ru: Польша, все материалы http://turbina.ru/feed/85515/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Суровая судьба маленького пограничного города]]> http://turbina.ru/q/memo/104063/ http://turbina.ru/q/memo/104063/ Wed, 18 Apr 2018 20:53:17 +0400 <![CDATA[Высшая точка Польши в проекте "Альпинистская Корона Европы".]]> http://turbina.ru/q/memo/104022/ http://turbina.ru/q/memo/104022/ Tue, 10 Apr 2018 10:38:23 +0400 <![CDATA[Улицами Кракова: не Рынком единым]]> http://turbina.ru/q/memo/103981/ http://turbina.ru/q/memo/103981/ Tue, 03 Apr 2018 21:41:50 +0400 <![CDATA[Варшава накануне Рождества]]> http://turbina.ru/q/memo/103886/ http://turbina.ru/q/memo/103886/ Thu, 22 Mar 2018 09:12:15 +0400 <![CDATA[Чорштын: озеро, замки и окрестности]]> http://turbina.ru/q/memo/103852/ http://turbina.ru/q/memo/103852/ Sat, 17 Mar 2018 19:31:41 +0400 <![CDATA[Первый в мире памятник Википедии]]> http://turbina.ru/q/advice/84966/ http://turbina.ru/q/advice/84966/ Thu, 01 Mar 2018 22:57:41 +0400 <![CDATA[День студента или Ювеналия в Польше]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103722/ http://turbina.ru/q/blogentry/103722/ Sun, 25 Feb 2018 20:18:55 +0400 <![CDATA[Познань, Польша (Видео из путешествия с собакой на машине)]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103679/ http://turbina.ru/q/blogentry/103679/ Sat, 17 Feb 2018 17:24:31 +0400 <![CDATA[]]> http://turbina.ru/q/advice/84851/ http://turbina.ru/q/advice/84851/ Tue, 13 Feb 2018 18:58:30 +0400 <![CDATA[Познань. Память о побеге и битве двух коз на ратуше]]> http://turbina.ru/q/memo/103623/ http://turbina.ru/q/memo/103623/ Sat, 10 Feb 2018 16:36:48 +0400 <![CDATA[На Краков — с другой стороны]]> http://turbina.ru/q/advice/84811/ http://turbina.ru/q/advice/84811/ Tue, 06 Feb 2018 15:17:13 +0400 <![CDATA[Не туристические заметки о Кракове: Ягеллонский университет]]> http://turbina.ru/q/memo/103413/ http://turbina.ru/q/memo/103413/ Sun, 21 Jan 2018 22:38:52 +0400 <![CDATA[Россия на монетах других стран. Сложные отношения с Польшей]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103357/ http://turbina.ru/q/blogentry/103357/ Wed, 17 Jan 2018 22:42:49 +0400 <![CDATA[Оранжевая альтернатива гномов Вроцлава]]> http://turbina.ru/q/memo/103306/ http://turbina.ru/q/memo/103306/ Sat, 13 Jan 2018 23:46:03 +0400 <![CDATA[Города Польши: все больше и все меньше]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103171/ http://turbina.ru/q/blogentry/103171/ Tue, 02 Jan 2018 23:37:12 +0400 <![CDATA[Горнолыжный курорт Зеленец]]> http://turbina.ru/q/advice/84443/ http://turbina.ru/q/advice/84443/ Sun, 17 Dec 2017 11:08:59 +0400 <![CDATA[Гданьск — истории и легенды Старого города]]> http://turbina.ru/q/memo/102851/ http://turbina.ru/q/memo/102851/ Thu, 23 Nov 2017 17:15:49 +0400 <![CDATA[Самый высокий костел в Силезии]]> http://turbina.ru/q/advice/84278/ http://turbina.ru/q/advice/84278/ Mon, 20 Nov 2017 21:42:28 +0400 <![CDATA[Дом Весов в Нысе. История одного здания.]]> http://turbina.ru/q/memo/102543/ http://turbina.ru/q/memo/102543/ Wed, 01 Nov 2017 17:44:52 +0400 <![CDATA[Фонтан с Фехтовальщиком в Вроцлаве – предостережение молодым]]> http://turbina.ru/q/memo/102339/ http://turbina.ru/q/memo/102339/ Sun, 08 Oct 2017 19:20:28 +0400