Turbina.ru: Республика Карелия, все материалы http://turbina.ru/feed/86556/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA["Фрегат" — первый рыбный ресторан с историей.]]> http://turbina.ru/q/advice/86008/ http://turbina.ru/q/advice/86008/ Sat, 28 Jul 2018 15:58:05 +0400 <![CDATA[Вехручей. Рождественская церковь — храм у дороги.]]> http://turbina.ru/q/advice/86007/ http://turbina.ru/q/advice/86007/ Sat, 28 Jul 2018 12:26:32 +0400 <![CDATA[Кварцитный. Единственный и неповторимый.]]> http://turbina.ru/q/advice/85976/ http://turbina.ru/q/advice/85976/ Sun, 22 Jul 2018 18:09:32 +0400 <![CDATA["Патриот" — лесопарк в Петрозаводске]]> http://turbina.ru/q/advice/85924/ http://turbina.ru/q/advice/85924/ Sun, 15 Jul 2018 21:05:30 +0400 <![CDATA[Приходи на меня посмотреть…]]> http://turbina.ru/q/advice/85922/ http://turbina.ru/q/advice/85922/ Sat, 14 Jul 2018 22:47:01 +0400 <![CDATA[Кижи. Русский север. Едем в Карелию.]]> http://turbina.ru/q/memo/104613/ http://turbina.ru/q/memo/104613/ Sat, 07 Jul 2018 10:06:37 +0400 <![CDATA[Каменный бор — рукотворное озеро в черте Петрозаводска.]]> http://turbina.ru/q/advice/85811/ http://turbina.ru/q/advice/85811/ Sun, 01 Jul 2018 11:47:51 +0400 <![CDATA[Северный грузовой порт / Нобельский сквер]]> http://turbina.ru/q/advice/85810/ http://turbina.ru/q/advice/85810/ Sun, 01 Jul 2018 10:15:50 +0400 <![CDATA[Музей Кронида Гоголева]]> http://turbina.ru/q/memo/103794/ http://turbina.ru/q/memo/103794/ Sun, 11 Mar 2018 21:14:24 +0400 <![CDATA[Уютное и гостеприимное кафе]]> http://turbina.ru/q/advice/84749/ http://turbina.ru/q/advice/84749/ Tue, 30 Jan 2018 10:38:07 +0400 <![CDATA[Сортавала. Карельская жемчужина на Ладоге]]> http://turbina.ru/q/memo/103326/ http://turbina.ru/q/memo/103326/ Mon, 15 Jan 2018 23:20:03 +0400 <![CDATA[С Новы годом собаки]]> http://turbina.ru/q/blogentry/103155/ http://turbina.ru/q/blogentry/103155/ Sun, 31 Dec 2017 23:38:17 +0400 <![CDATA[Август по-карельски (альбом).]]> http://turbina.ru/q/blogentry/102685/ http://turbina.ru/q/blogentry/102685/ Sun, 12 Nov 2017 10:10:02 +0400 <![CDATA[На паровозе в Карелию]]> http://turbina.ru/q/memo/101094/ http://turbina.ru/q/memo/101094/ Thu, 08 Jun 2017 22:35:43 +0400 <![CDATA[Душевная турбаза с видом на скальный массив и залив]]> http://turbina.ru/q/blogentry/101052/ http://turbina.ru/q/blogentry/101052/ Sun, 04 Jun 2017 21:13:06 +0400 <![CDATA[Экскурсия по Валаамским скитам]]> http://turbina.ru/q/memo/100087/ http://turbina.ru/q/memo/100087/ Wed, 22 Feb 2017 17:33:38 +0400 <![CDATA[Как добраться до острова Кижи зимой? Решение есть!]]> http://turbina.ru/q/memo/100069/ http://turbina.ru/q/memo/100069/ Tue, 21 Feb 2017 12:16:13 +0400 <![CDATA[Валаамский монастырь]]> http://turbina.ru/q/memo/100003/ http://turbina.ru/q/memo/100003/ Wed, 15 Feb 2017 01:17:50 +0400 <![CDATA[Валаамские берега]]> http://turbina.ru/q/memo/99926/ http://turbina.ru/q/memo/99926/ Wed, 08 Feb 2017 22:33:27 +0400 <![CDATA[Карельский экстрим]]> http://turbina.ru/q/memo/99330/ http://turbina.ru/q/memo/99330/ Tue, 13 Dec 2016 16:28:03 +0400