Turbina.ru: Симферополь, все материалы http://turbina.ru/feed/91006/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif http://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Отличное местечко близ Симферополя]]> http://turbina.ru/q/advice/83816/ http://turbina.ru/q/advice/83816/ Sat, 26 Aug 2017 20:52:25 +0400 <![CDATA[Храм на улице Русской]]> http://turbina.ru/q/advice/82225/ http://turbina.ru/q/advice/82225/ Thu, 29 Dec 2016 23:28:45 +0400 <![CDATA[Загадки Симферополя. Госпитали Крымской войны]]> http://turbina.ru/q/memo/99307/ http://turbina.ru/q/memo/99307/ Sun, 11 Dec 2016 14:54:41 +0400 <![CDATA[Будьте внимательны при чтении надписей на памятных досках]]> http://turbina.ru/q/advice/82067/ http://turbina.ru/q/advice/82067/ Mon, 05 Dec 2016 17:24:21 +0400 <![CDATA[Солдат Василий Михайлов, первым взошедший на стены Перекопа]]> http://turbina.ru/q/advice/80943/ http://turbina.ru/q/advice/80943/ Tue, 14 Jun 2016 19:47:19 +0400 <![CDATA[Дом художника в здании, построенном при НЭПе]]> http://turbina.ru/q/advice/80651/ http://turbina.ru/q/advice/80651/ Tue, 03 May 2016 17:09:42 +0400 <![CDATA[Загадки Симферополя. Легендарные памятники]]> http://turbina.ru/q/memo/97044/ http://turbina.ru/q/memo/97044/ Fri, 22 Apr 2016 22:14:43 +0400 <![CDATA[Клоуны внутри и снаружи]]> http://turbina.ru/q/advice/80540/ http://turbina.ru/q/advice/80540/ Mon, 18 Apr 2016 12:09:28 +0400 <![CDATA[Пехота, цесаревич Алексей и картины из Ахенского музея]]> http://turbina.ru/q/advice/80508/ http://turbina.ru/q/advice/80508/ Thu, 14 Apr 2016 00:15:20 +0400 <![CDATA[Героям, павшим за власть Советов в Крыму]]> http://turbina.ru/q/advice/80494/ http://turbina.ru/q/advice/80494/ Mon, 11 Apr 2016 14:30:17 +0400 <![CDATA[Классик крымско-татарской литературы,переведший "Дон-Кихота"]]> http://turbina.ru/q/advice/80473/ http://turbina.ru/q/advice/80473/ Thu, 07 Apr 2016 18:07:33 +0400 <![CDATA[Далёк путь от закладного камня до памятника]]> http://turbina.ru/q/advice/80467/ http://turbina.ru/q/advice/80467/ Wed, 06 Apr 2016 16:37:44 +0400 <![CDATA[А памятника всё нет]]> http://turbina.ru/q/advice/80455/ http://turbina.ru/q/advice/80455/ Mon, 04 Apr 2016 15:47:23 +0400 <![CDATA[В память о Великомучениках Русского народа и народов России]]> http://turbina.ru/q/advice/80452/ http://turbina.ru/q/advice/80452/ Mon, 04 Apr 2016 11:39:02 +0400 <![CDATA[Практически слепой писатель, ставший подпольщиком]]> http://turbina.ru/q/advice/80393/ http://turbina.ru/q/advice/80393/ Mon, 28 Mar 2016 00:32:07 +0400 <![CDATA[Немецкий художник, живший в Крыму]]> http://turbina.ru/q/advice/80383/ http://turbina.ru/q/advice/80383/ Sat, 26 Mar 2016 14:14:11 +0400 <![CDATA[Музей в доме директора Никитского сада]]> http://turbina.ru/q/advice/80248/ http://turbina.ru/q/advice/80248/ Thu, 03 Mar 2016 12:14:43 +0400 <![CDATA[Екатерина Вторая, амазонки, банк и итальянские революционеры]]> http://turbina.ru/q/advice/80008/ http://turbina.ru/q/advice/80008/ Thu, 21 Jan 2016 21:55:54 +0400 <![CDATA[Отель "Рио"]]> http://turbina.ru/q/advice/79997/ http://turbina.ru/q/advice/79997/ Wed, 20 Jan 2016 22:51:49 +0400 <![CDATA[Организатор защиты Брестской крепости, живший в Симферополе]]> http://turbina.ru/q/advice/79928/ http://turbina.ru/q/advice/79928/ Sun, 10 Jan 2016 19:34:30 +0400